• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новый Top Gear на Amazon Prime!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Блин, ты прав, я могу подтвердить, что это - я ненавижу Silverlight!

Так же хорошо, что я чувствую то же самое к Кларксону ...
 
Что ж, бригаде Daily Mail не потребовалось много времени, чтобы прыгнуть на подножку - чтобы увидеть ссылку нужно войти

Многие люди жалуются на плату Amazon Prime в размере 79 фунтов стерлингов в год за привилегию смотреть новое шоу. И все же они заплатят ~ 150 фунтов за телевизионную лицензию ?!

Хорошо, тогда ...:rolleyes:
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Ачесай сказал: Многие люди жалуются на плату Amazon Prime в размере 79 фунтов стерлингов в год за привилегию смотреть новое шоу. И все же они заплатят ~ 150 фунтов за телевизионную лицензию ?!

Хорошо, тогда ...:rolleyes:

Согласно опросам, все больше и больше людей предпочитают не платить, если монстр платит 145,50 фунтов стерлингов, если телевизионная лицензия была продана на той же основе, что и Prime, то есть то, на что вы подписались, а не то, на что вы постоянно закованы.

Многие согласны с концепцией телевизионной лицензии, потому что не хотят обострения:когда вы прекращаете платить, или вы покупаете онлайн-оборудование для приема DVB (например, спутниковую карту DVB-S от Ebuyer.com) или новый телефон с Хай-стрит вы начинаете получать угрожающие письма и стуки в вашу дверь.

Я сделал это. Это неприятно, особенно если ваша жена отвечает, а затем подвергается угрозе лично. Если вы просто никогда не смотрите трансляционное телевидение (а мы нет), это тем более смешно. Лучший способ, который мы нашли в итоге - они просто не сдаются, их конечная цель - привлечь вас к суду, - это снять телевизионную антенну с крыши и сфотографировать процесс ее падения. Укажите на фото, укажите на крышу, попросите человека хорошо разозлить, работа сделана.

Amazon Prime начинал с хорошей цены за 40 с лишним фунтов стерлингов. Вы должны были купить десять предметов на следующий день в течение года, чтобы это сразу имело смысл. Затем они удвоили стоимость и отправили много (больше всего?) Грузов на следующий день кучке собачьих ушастых транзитных автомобилей, которые водили безнадежных людей под названием Amazon Logistics, которые не могли организовать чаепитие в Twinings. Да, в ответ они [я] дают [/I] вам потоковую музыку, и они [я] делают [/I] дают вам потоковое телевидение, но я тоже не хочу!

Но в отличие от телевизионной лицензии очень легко сказать «нет».
 
Ачесай сказал: Многие люди жалуются на плату Amazon Prime в размере 79 фунтов стерлингов в год за привилегию смотреть новое шоу. И все же они заплатят ~ 150 фунтов за телевизионную лицензию ?!

Нет, лояльный читатель Daily Prole тоже пожаловался бы на это.
 

Йим

New member
Если это работает так же, как и другие вещи, которые бесплатны на прайме, то вы сможете смотреть эпизоды отдельно по максимуму за несколько фунтов.

Например, замок свободен в прайм, но 20 фунтов за сезон иначе
 
Это действительно отличные новости, действительно чудесные новости. Это означает, что я никогда не увижу их снова, если они останутся там:D
 

Фогеы

New member
Джим сказал: Если это работает так же, как и другие вещи, которые бесплатны на прайме, то вы сможете смотреть эпизоды отдельно по максимуму за несколько фунтов.

Например, замок свободен в прайм, но 20 фунтов за сезон иначе

Это то, что я собирался опубликовать, но Джим пришел первым. Вам не нужно быть подписчиком, чтобы смотреть контент Amazon - просто выгоднее подписаться, если вы собираетесь много смотреть.

Комментарии Энди Уиллмана о переезде в Amazon очень показательны:« Я не могу сказать вам, как приятно получить шанс что-то создать с нуля ... Никто не говорит нам, что мы можем и не можем сделать, Только мы надеемся, что мы производим отличные программы. "

Поэтому я думаю, что было бы справедливо предположить, что речь не шла о деньгах. Очевидно, будет много денег, но риторика о том, чтобы позволить им говорить и делать именно то, что они хотят. Только время покажет, приведет ли это больше к тому же, улучшению или ухудшению.

Я буду наблюдать, частично из любопытства, но в основном потому, что мне нравится наблюдать за тем, как они ведут себя как четырнадцатилетние и преднамеренно насилуют добродетелей, которые никогда не счастливы, если они не возмущены чем-то, что сказал белый англосаксонский мужчина. , Я не могу насытиться этим.

И на более зрелом уровне, я очень надеюсь, что слухи о том, что Дженсон Баттон присоединится к Крису Эвансу на Top Gear, верны. JB - человек, заслуживающий уважения и восхищения, не только за его достижения в Формуле 1 и его благотворительную деятельность, но также и за его очень взвешенное сочетание честности и веселья. Я думаю, что он будет отличным ведущим. Чтобы создать идеальную команду, им просто нужно добавить Сьюзи Перри или Ли Маккензи.
 

ТимЙМС

New member
Надеюсь, Мэй теперь может отказаться от омлетов YouTube, снимая видео, и начать оплачивать свои новые 458 Speciale:p
 
akc42 сказал: Я пробовал Amazon Prime около дня (и одну бесплатную доставку), но на моем компьютере с Linux я не мог воспроизвести видео. Не уверен, почему, я подозревал, что требуется Silverlight (для управления правами?), Но не совсем уверен.

Да Silverlight. По крайней мере, Netflix изначально работает в Linux (по крайней мере, в браузере Chrome)
 
Фоги сказал: Очевидно, будет много денег.

Точнее, 250 миллионов долларов за 3 серии (источник:FT).

На самом деле есть хотя бы шанс, что Amazon будет недолгим. Уже в последнем сериале были признаки того, что у трио заканчивались идеи или они становились пародией на самих себя.
 

йдсx

New member
Боже мой, какое затруднение ... Я ненавижу Кларксона, но подписываюсь на Amazon Prime. Должен ли я:1) посмотреть программу «Новый Топ Гир», просто чтобы посмотреть, насколько она ужасна, как и раньше? 2) прекратить мое членство в Prime и тратить оставшуюся часть £ 79 (довольно много)? 3) просто игнорировать все это и продолжать, как будто ничего не произошло ....?
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
JDSX сказал: Боже мой, какое затруднение ... Я ненавижу Кларксона, но подписываюсь на Amazon Prime. Должен ли я:1) посмотреть программу «Новый Топ Гир», просто чтобы посмотреть, насколько она ужасна, как и раньше? 2) прекратить мое членство в Prime и тратить оставшуюся часть £ 79 (довольно много)? 3) просто игнорировать все это и продолжать, как будто ничего не произошло ....?

Я понимаю, что ваш вопрос немного не по зубам, но почему вы были членом Prime?
Тим Остлер сказал: Точнее, 250 миллионов долларов за 3 серии (источник:FT).

На самом деле есть хотя бы шанс, что Amazon будет недолгим. Уже в последнем сериале были признаки того, что у трио заканчивались идеи или они становились пародией на самих себя.

Согласитесь, хотя в течение многих лет это была запоминающаяся смесь невежественных глупостей, ситуация, которой не помогло, есть так много бесплатных альтернатив в t'Internet (например, Крис Харрис), которые больше относятся к автомобилям, чем к «формату».
 

Йим

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Согласитесь, хотя в течение многих лет это была запоминающаяся смесь невежественных глупостей, ситуация, которой не помогло, есть так много бесплатных альтернатив в t'Internet (например, Крис Харрис), которые больше относятся к автомобилям, чем к «формату».

Ну, все в порядке, не так ли? Просто это скорее развлечение, а не потребительский совет (и, как оказалось, у развлечений было больше аудитории). Я согласен, что это становилось устаревшим - надеюсь, этот шаг привнесет некоторые новые идеи.

Странно, но я предполагаю, что многие узнаваемые элементы формата Top Gear (Stig, студии/трек в Dunsfold, Star In A Reasonally Priced Car) остаются собственностью BBC, поэтому это будет Крис Эванс, который в конечном итоге примет решение о том, чтобы выбросить их.
 

Фогеы

New member
Джим сказал: Ну, все в порядке, не так ли? Просто это скорее развлечение, а не потребительский совет (и, как оказалось, у развлечений было больше аудитории). Я согласен, что это становилось устаревшим - надеюсь, этот шаг привнесет некоторые новые идеи.

Странно, но я предполагаю, что многие узнаваемые элементы формата Top Gear (Stig, студии/трек в Dunsfold, Star In A Reasonally Priced Car) остаются собственностью BBC, поэтому это будет Крис Эванс, который в конечном итоге примет решение о том, чтобы выбросить их.

Существуют теории заговора (не всегда ли?), Которые ссылаются на эту информацию, чтобы оправдать утверждение, что Кларксон и др. хотел обновить формат, и Би-би-си не позволила бы им - поэтому они нашли способ уйти.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Джим сказал: Ну, все в порядке, не так ли? Просто это скорее развлечение, а не потребительский совет (и, как оказалось, у развлечений было больше аудитории).

Не могу сбить с толку влияние шоу, но в наши дни успешная меда-знаменитость больше связана с тем, насколько близко вы можете плыть против ветра, а не с тем, что вы на самом деле должны сказать. От POV кого-то, кто искренне любит автомобили (не говоря уже о том, чтобы быть автомобильным форумом), шоу является таким же фактическим, как прицеливание снежного человека, и усиливает десятки предрассудков и стереотипов, связанных с завинчиванием пальцев на ногах - обычно в форме ругательства моделей и моделей что обычные люди покупают.
 

Оли

New member
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Перспектива от бывшего сотрудника TopGear. В любом случае заставил меня посмеяться.
 

МоонЦат

New member
Фоги сказал: Существуют теории заговора (не всегда ли?), Которые ссылаются на эту информацию, чтобы оправдать утверждение, что Кларксон и др. хотел обновить формат, и Би-би-си не позволила бы им - поэтому они нашли способ уйти.

Похоже, они испытывали удачу в течение последнего года или около того. Тот последний эпизод в Северном Йоркшире (со старыми 4х4) определенно выглядел так, как будто Кларксон был просто обескуражен всем этим.

Интересно, были ли статьи против ev чисто из-за того, что им с высоты говорили, что они "должны" создать сегмент на электромобилях. Так они и сделали












Возможно, не то, что требовалось, но это поставило галочку.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Учитывая миллиард или около того упущенных возможностей ворваться в Амазонку, мы должны предположить, что Sniff тоже был подписан?
 

Оли

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Учитывая миллиард или около того упущенных возможностей ворваться в Амазонку, мы должны предположить, что Sniff тоже был подписан?

Вероятно, разумное предположение. Я думаю, что именно отсюда и происходит много забавных вещей.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху