• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Leaf sat Nav обновление точки заряда

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Роры166

New member
У моей Acenta было выбрано Автообновление. Насколько я могу судить, это ничего не делает. Вчера я попытался обновить точки подзарядки рядом с моим пунктом назначения, и 8 были добавлены, то же самое около дома 8 добавлено. Кажется, вам нужно выбрать каждую область в отдельности. Выбор информации все еще был не очень хорошим, но, по крайней мере, лучше, чем был. Так как автоматическое обновление не работает, я отключил его, на всякий случай, если оно задом наперед.

Под автообновлением подразумевается добавление какого-либо заряда, который вы делаете? Я заметил, что мой дом появляется в моем списке автомобилей.
 
Мой дом появился еще до того, как у меня работал TCU, поэтому я не думаю, что эти двое связаны.

Данные настолько бесполезны, что я не беспокоюсь об этом - просто использую телефон. Когда канцтовары конечно.
 
Мой Tekna регулярно обновляется, но это пустая трата времени. Это всегда показывает зарядное устройство в торговом центре Merry Hill, которого не было по крайней мере пару лет. Задолго до того, как я купил свою машину, или даже до того, как машина была построена.
 

Роры166

New member
Дух Водитель сказал: Мой Tekna регулярно обновляется, но это пустая трата времени. Это всегда показывает зарядное устройство в торговом центре Merry Hill, которого не было по крайней мере пару лет. Задолго до того, как я купил свою машину, или даже до того, как машина была построена.

Как вы знаете, это обновления?
 

Роры166

New member
Дух Водитель сказал: На экране появляется сообщение о том, что это «обновление зарядных станций»

Поверьте мне, попробуйте обновить вручную для области, и если это загружает несколько точек зарядки, то это доказывает, что оно не обновляется автоматически
 
Время от времени машина сообщает мне «200 обновленных пунктов зарядки», но данные довольно скудные. Часто вы посещаете быстрое и заканчиваете с дублированными зарядными устройствами, поскольку загруженные и измеренные местоположения не совпадают.
 
Это одна из наших любимых туристических игр, просто выберите случайное место или в любом месте в Европе по запросу, а затем нажмите кнопку ручного обновления, и, думая об этом, вы все делаете свои «ставки», это может пролететь час. Два самых случайных на сегодняшний день - это 300 новых площадок в Париже и всего 1 в Штутгарте, где живут немецкие автомобили.
 
Робтебанк сказал: Два самых случайных на сегодняшний день - это 300 новых площадок в Париже и всего 1 в Штутгарте, где живут немецкие автомобили.

Все боллеры авто в Париже и квель сюрприз на немецком ..
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Leaf sat Nav обновление точки заряда происходит здесь: https://primecar.ru/t/156272/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху