• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Массовая петиция запущена, чтобы положить конец ерунде в Кале

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.





Сегодня RHA запустил массовую петицию, чтобы восстановить закон и порядок в Кале, положить конец операции «Стек» и остановить страдания сотен тысяч отдыхающих, планирующих пересечь Канал.

Исполнительный директор RHA Ричард Бернетт сказал: «Я призываю всех в стране подписать онлайн-петицию на чтобы увидеть ссылку нужно войти, поскольку каждое добавленное имя делает нашу кампанию сильнее ».

Последствия нынешнего кризиса в порту Кале оказывают недопустимое влияние на Великобританию и ее транспортную отрасль.

Для тех, у кого нет другого выбора, кроме как проехать через Кале, угроза насилия и преследований со стороны мигрантов, намерение добраться до Великобритании неприемлемо.


На этой стороне канала в операционном стеке было припарковано более 5000 автомобилей, ожидающих пересечения с Францией. Стоимость только для транспортной отрасли огромна, и соответствующие проблемы, с которыми сталкиваются жители Кента, стали несостоятельными.
Бизнес страдает, и округ уже заблокирован из-за трафика, который был отвлечен от M20. Жизнь находится под угрозой, поскольку работники здравоохранения не могут посещать больных, и многие розничные торговцы несут непосильные убытки в результате неудачных или поздних поставок или нехватки запасов.
 

МоонЦат

New member
Франция «может» тоже начнет замечать нехватку отдыхающих, но я думаю, что это слишком политически, чтобы их волновать.

Один вопрос, однако, почему Великобритания не говорит «дерьмо» и не заключает сделку с Бельгией или Голландией и не предлагает компаниям со скидкой стимулы для открытия здесь нового порта или открытия новых маршрутов в две вышеуказанные дружественные страны? Каждый год французы обязательно что-то делают. Это либо забастовка, либо эта ерунда с иммигрантами и обычно с обоими.
 

Тимстер

New member
Эти бедные отпускники ...................

Эээ ..... как насчет мигрантов, спасающихся от преследований со стороны ИГИЛ и т. Д. ??
 

МоонЦат

New member
Тимстер сказал: Эти бедные отпускники ...................

Эээ ..... как насчет мигрантов, спасающихся от преследований со стороны ИГИЛ и т. Д. ??

Они могли бы остановиться на границе Италии или Франции или любой другой страны на маршруте. И так, как движется мир, все на Ближнем Востоке и в большей части Африки захотят уйти.
 

Тимстер

New member
MoonCat сказал: Они могли бы остановиться на границе Италии или Франции или любой другой страны на маршруте. И так, как движется мир, все на Ближнем Востоке и в большей части Африки захотят уйти.

NIMBY?
 
Узнав об этом споре за три минуты, с точки зрения перевозчика, узнал от человека ниже, чем я узнал от так называемых журналистов за все время кризиса с нами.

Владелец транспортной компании из Пембрукшира сказал, что он "рассержен и разочарован" после остановки операций за границей из-за нападений на его транспортные средства, пересекающие Канал.

Питер Хардинг сказал, что мигранты недавно ворвались в контейнерную коробку с лекарствами и косметикой, оставив груз осужденным.

Тысячи мигрантов пытаются добраться до Великобритании через канал.

Он сказал BBC Radio Wales:«Этому должен быть конец.

«Я очень зол и разочарован. Это продолжается слишком долго. Это должно быть отсортировано».

Он добавил:«Люди не понимают, что там есть мигранты, и они мочатся на поддоны с товарами и продуктами питания.

«Пора этим правительствам разобраться. В магазинах будет анархия.

«За последние девять лет мы с этим мирились, за последние шесть месяцев стало намного хуже.











Питер Хардинг сказал, что бизнес теряет деньги из-за кризиса
«Все теряют деньги, никто не зарабатывает. Вы можете просто остановиться».

'Джунгли'
По последним официальным оценкам, в Кале насчитывается около 3000 мигрантов, которые хотят пересечь Канал, чтобы начать новую жизнь в Великобритании.

Мигранты из стран, включая Афганистан, Судан, Ирак, Сирию, Ливию, Эритрею, Пакистан и Иран.

Они живут во временном лагере, известном как чтобы увидеть ссылку нужно войти

На этой неделе было предпринято более 3500 попыток попасть в туннель.

Не известно, сколько мигрантов достигло Великобритании за последние месяцы через туннель, хотя депутат Кит Ваз сказал, что полиция сообщила ему, что 148 человек содержались в Фолкстоне во вторник после того, как около 2000 мигрантов нарушили безопасность в Кале.



Далее г-н Хардинг сказал, что если бы все перевозчики сделали то же самое, что и он, и прекратили бы отправку в Европу, спор закончился бы через несколько дней. Он указал, что в магазинах будет анархия, если у нас кончится еда и т.д.
 

доналд

New member
Можно ли нанять небольшую 100-местную лодку, открыть ее всем иммигрантам в Кале и сказать им, что она направляется в Англию, и как только она будет загружена 500 или около того, просто отплыть прямо обратно в Ливию? Они влюбились в этот трюк уже однажды?

(Я бы добавил к этому однозначное лицо, чтобы показать, что это было сказано в шутку, просто не уверен, какое лицо поставить.)
 

Газйен

New member
Если бы в Великобритании не было такого мягкого прикосновения к раздаточным материалам, они не были бы настолько отчаянными, чтобы попасть сюда
 
Я слышал, что это скорее тот случай, когда они получат наличные деньги, а многие другие европейские экономики находятся на их заднице. Они фактически не получают раздаточные материалы от государства, если не предоставлен статус убежища .... но я могу ошибаться:rolleyes:
 

МоонЦат

New member
Газьен сказал: Если бы в Великобритании не было такого мягкого прикосновения к раздаточным материалам, они не были бы настолько отчаянными, чтобы попасть сюда

О, ты не можешь сказать это! Они хотят приехать сюда ради нашей демократической истории и нашего чувства честной игры. Ничего общего с льготами на софт-тач, медицинской системой и большим процентом людей, которые считают, что, несмотря на то, что Великобритания выделяет развивающимся странам одну из самых высоких сумм денег, мы должны, в конце концов, искать нуждающихся.

Помимо наших (любой национальности)
 
Газьен сказал: Если бы в Великобритании не было такого мягкого прикосновения к раздаточным материалам, они не были бы настолько отчаянными, чтобы попасть сюда

Не так мягко, как некоторые, видимо:)








 

дпеилоw

New member
Мне кажется, мы лучше защищаем музыкальный фестиваль каждый год, чем страны. Кусочек проволочной сетки против двух слоев непроходимой туннельной стали, патрулируемой охранниками и инфракрасными камерами.

Время звонить Майклу Эвису.
 

БаррыП

New member
Мысль:- Так как британский налогоплательщик возвратил Западные Фолклендские острова за большие деньги, мы не могли бы создать там лагеря хорошего качества, где лица, ищущие убежища, могли бы упорядоченно обрабатываться. те, кто потерпел неудачу, полетели домой. Было бы преимущество в том, что нынешняя утечка британских ресурсов станет проблемой для центрального правительства, давление на жилье в Великобритании уменьшится, а те, кто ненавидят иммигрантов, будут подорваны, поскольку предмет их ненависти больше не будет виден.
 
Тимстер сказал: Эти бедные отпускники ...................

Эээ ..... как насчет мигрантов, спасающихся от преследований со стороны ИГИЛ и т. Д. ??

Они могут ходатайствовать о предоставлении убежища во Франции, особенно если они уже там.

Они разбили лагерь в Кале по чисто экономическим причинам.
 

МоонЦат

New member
Mercedes 350e сказал: Молоко человеческой доброты течет:)

Абсолютно.

Эти люди прошли через многие другие европейские страны, чтобы приехать сюда. Если бы они честно спасались бегством ради своей жизни, то остановились бы на первом или даже втором, к которому пришли, с облегчением, чтобы быть в безопасности и на свободе.

Или, может быть, компании хотят иметь больше уборщиков и охранников с минимальной заработной платой? Не может быть слишком много «ручных» автомоек на старых автозаправочных станциях или в парковках супермаркетов. Моя задница на настоящих трудовых договорах. И вот где эти нелегалы попадут в черную экономику, живущую в нелегальных трущобах.

Как раз то, что нужно. Хотя я уверен, что это не повлияет на хорошие богатые районы города.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
«Долгосрочный экономический план» является торианским эквивалентом труда «Глобальный финансовый кризис». Смысл, хм, они все ходили в одну политическую школу, говоря, что вам нужно продать какое-то дерьмовое сообщение и придерживаться его, даже если вы не знаете, что это значит.

Можем ли мы просто запретить политические партии и лоббирование со стороны любого, у кого есть деньги, и просто разделить страну на 10-километровую сетку и выбрать случайного человека для политической службы. Уверен, у нас получится лучший набор лидеров.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху