• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

South Mimms CCS - ICEd (комедийное окончание)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Итак, я только что въехал в SM и обнаружил, что зарядное устройство CCS частично ICEd с обвесом и завернутым (красный/черный матовый, множество наклеек) Focus ST с открытой пассажирской дверью и парнем в hi-via, опирающимся на нее, с немного сопровождающей толпы. Поскольку откидная створка на i3 сзади слева, я как бы агрессивно возвращаюсь в следующий отсек, * просто * пропуская открытую дверь. Я выхожу в темпе и сразу же понимаю, что только что поджег розер.

Оказывается, это предупреждающий автомобиль, а на наклейках много сообщений о безопасном вождении и антискоростных сообщениях. Внутри находится типичный пакет полицейского дорожного автомобиля (я видел несколько из них по ряду разных причин), а его привет скрывает пару униформ.

В этот момент я испытываю некоторое облегчение от того, что мы просто кивнули, и они вернулись и ушли с запиской с выхлопными газами. Классная машина, для ЛЕДЯНКА.
 
BlackLeaf сказал: Интересно, он сам пометил себя ...

Они выглядели * возможно * немного застенчиво, когда уходили, но без драмы. Оказывается, это было пространство Тесла, в котором они находились, так кого это волнует?:Свисток:
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы South Mimms CCS - ICEd (комедийное окончание) происходит здесь: https://primecar.ru/t/156312/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху