• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Renault Zoe купил

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

сенос1502

New member
в восторге, разместил заказ на Зою у Арнольда Кларка, но ему посоветовали, что доставка будет в конце ноября, воспользовался возможностью позвонить дилеру Renault в Гамильтоне и сообщил, что они взяли доставку двух новых, но нужен только один, так что теперь гордый владелец белой Зои, на 4 месяца раньше, и она не регистрируется до 1 сентября, так что это будет 65 тарелка yeeehaaaaa
 

Санды

New member
Lol зачем ждать еще месяц только для другой тарелки? Это окажет минимальное влияние на перепродажу и не сделает автомобиль более новым.

Так какая у вас модель/спецификация?
 

сенос1502

New member
Я понятия не имею, Эдд, лол, не знал, что были разные модели, я знаю, что у него нет обновленной батареи, которая должна была быть nov/dec
 

сенос1502

New member
Сэнди, у жены было настроено сердце на 65 тарелке, та, которая прибыла вчера, не зарегистрирована, и нам нужно установить зарядное устройство, прежде чем его поднять, так что ожидание до 2 сентября дает нам время, чтобы отсортировать, и это интенсивность Diamonique в белом
 

Санды

New member
К вашему сведению нет обновленной батареи. Это обновление, которое на 10% более эффективно. У вас нет быстрой зарядки, хотя.

У меня динамический Intens, который является старым с быстрой зарядкой.

Белый, на мой взгляд, самый лучший цвет. ) потому что у меня тоже есть этот цвет.
 

сенос1502

New member
Как вы можете сказать, что у вас есть fr0d0, так как тот, который мы купили, был фактически доставлен вчера в дилерский центр, поэтому я предполагаю, что он был построен за последние 3 месяца, с учетом доставки, как я сказал, я знаю, что это не один с обновленный аккумулятор, так как они не ожидали до декабря, по словам продавца
 

фр0д0

New member
Похоже, у вас есть Intens, а не Nav senos1502. Как сказал Сэнди, батареи точно такие же. Разница в новом двигателе, изготовленном Renault в Nav.

Nav:новый мотор, дающий увеличенную максимальную дальность полета до 149 миль. Улучшенная зарядка при более низкой мощности, но отсутствует возможность быстрой зарядки за 30 минут.

Intens (или Nav Rapide, так как он был переименован, но пока не думаю, что он доступен) - старый двигатель с максимальным диапазоном c129 миль и быстрой зарядкой 30 минут.
 

фр0д0

New member
Оригинальные модели были:
  • Выражение ZOE
  • ZOE Dynamique ZEN
  • ZOE Dynamique INTENS
Версии с собственным аккумулятором имели i:
  • ZOE i Expression
  • ZOE и Dynamique ZEN
  • ZOE и Dynamique INTENS
Новые модели:
  • ZOE Dynamique NAV
  • ZOE Dynamique NAV RAP:D
К счастью, получить INTENS, а затем Senos ... они пользуются спросом!
 

Санды

New member
Я скучаю по прочтению вашего предыдущего поста, я думал, вы сказали, что получили «переоцененный аккумулятор» (которого на самом деле не существует) Если у вас есть Dynamique Intens, то у вас есть старая модель, как я. Это отличный автомобиль для быстрой зарядки. 30 минут - это до 80%. У меня было от 20 до 97% менее чем за 30 минут. Быстро действительно.

Даунсайд? Если вы выйдете и купите 3-контактный штекер EVSE для зарядки вдали от дома (где поблизости нет общественной зарядки), вы будете смотреть на зарядку в течение 12 часов +. Как я обнаружил, это может быть более 50% от Шотландии. До тех пор, пока вы не отправитесь в живописное место, все будет в порядке.
 

сенос1502

New member
Сэнди, Zoe в первую очередь для жены, чтобы ехать на 2,5 мили по работе и на 2,5 мили домой, с семьей, которая покупает все остальные, так что почти ничего, у нас есть моя новая фиеста, чтобы делать более длинные пробеги, и со мной, работая на железной дороге, мы Получите бесплатное путешествие на поезде в любую точку Шотландии, так что каждый случай покрыт LOL
 

Санды

New member
Какой план пробега вы выбрали? Я гарантирую, вы пройдете через это! )

Я получил свою Зою за 6-мильную поездку в одну сторону на работу, а иногда и вокруг поездок Файфа по выходным. До сих пор моя партнерша почти не пробежала в своем b-max (что ей нравится, экономит деньги), и я бью свою Зою. Почти 5000 миль с тех пор, как я забрал его в конце марта. Самая длинная поездка составила 335+ миль, в прошлые выходные до Дамфриса, 200+ поездка. Субботы гарантированно приближаются к лимитам автомобилей, например, сегодня 87 миль (бесплатно).

У меня запланировано путешествие на 500 миль на 15 сентября в Манчестер и обратно из Файфа, чтобы посмотреть шоу в Манчестерской академии. Надеюсь, мы отправимся в видеоблог поездки с дешевой китайской камерой.

Рад сообщить о серьезных побудительных мотивах. Был хитрый переключатель круиз/ограничение скорости, и проблема с кондиционером/обогревателем после дерьмового обновления R-Link. Но все важные биты работают так, как они должны.

К вашему сведению, Зои не делают 129 миль, конечно, не в Шотландии. Максимум, который я видел, был 94 мили в моем, обычно 85 - норма (хотя это будет ниже зимой). Хотя я основываю свой диапазон на «реальном» вождении, то есть не гонюсь за городом на протяжении всей его жизни (где 100 миль должно быть довольно легко) или на автостраде со скоростью 55 миль в час. Я держу скорость до 65 миль в час на двойной и автомагистрали, а затем 80+ довольно легко. Поднимитесь до 70 миль в час, и вы смотрите на 65-70 миль.
 

сенос1502

New member
Хороший совет, Сэнди, у нее был Clio с нового, и теперь ей 7 лет, и ее пробег только сейчас составляет 24 300, и это - все 30 миль в час к ее работе, так что думаю, что она будет дуть с легкостью.
Батарея пробег 7500 миль и 4000 миль на автомобиле
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху