• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

FiT-провайдер: хорошая энергия против экотричности

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Завтра у меня установлены солнечные батареи, и я еще не решил, с кем пойти на FiT.

Выбор из двух, так что по словам Гарри Хилла .... БОРЬБА !!!!
 

Робwиз

New member
Есть ли какая-то разница? Условия контракта, предлагаемые всеми компаниями, предлагающими FiT, одинаковы. Тариф на поставку Good Energy выше, и они не инвестировали в электрическую магистраль, поэтому для меня это будет поддержка Ecotricity на основании поддержки компании, которая поддерживает драйверы электромобилей.
 
Обычно (хотя и не обязательно) обращаться к провайдеру FIT, который также поставляет вашу энергию - так действительно ли этот вопрос о том, кому вы хотите предоставить свою энергию?
 
В данный момент у меня контракт с British Gas, поэтому в ближайшем будущем я не планирую менять поставщика энергии.

Причина для того, чтобы взглянуть на Ecotricity или Good Energy, заключается просто в том, чтобы «внести свой вклад» в отношении возобновляемых источников энергии. Мне кажется, что обе компании больше всего говорят о возобновляемых источниках энергии, и, на мой взгляд, будущее за возобновляемыми источниками - я не согласен с фрекингом.

Имея это в виду, я прочитал условия и положения Ecotricity, и я должен быть клиентом, чтобы зарегистрироваться у них для FiT, так что они пока не работают.
 
Я являюсь заказчиком экотричества в течение четырех лет, они очень облегчают весь процесс подгонки. Я не могу комментировать другой лот, я очень доволен своим провайдером, который поддерживает нас водителей электромобилей.
 
Что ж, поставщик FIT не зарабатывает деньги на этом процессе (AFAIK), это юридически обязательное бремя, отсюда и требование Ecotricity. Я бы пошел с Б.Г., чтобы наказать их за хлам в возобновляемых источниках энергии. Лучше было бы переместить все в Экотрисити или Хорошую Энергию, чтобы вознаградить их за возобновляемые источники энергии.
 

Нумбер64

New member
Я просто выбрал Good Energy для FiT, так как это дефолт Phoenix. Я предполагал, что это помогло им с их "банком" возобновляемой энергии?
 
Number64 сказал: Я просто выбрал Good Energy для FiT, так как это дефолт Phoenix. Я предполагал, что это помогло им с их "банком" возобновляемой энергии?

Приятно знать, что Phoenix Works устанавливаются так, как я пишу. Хорошая энергия!

Спасибо всем (у)
 
Попытка перевести FIT-платежи в Good Energy, но процесс, похоже, меня смутил. Мой опыт работы с British Gas не был лучшим (были моим поставщиком во время солнечной установки). Очень медленная регистрация и, казалось, только мешает, плюс не верьте моим показаниям и не задерживайте оплату, пока я не отправлю фотографию измерителя - каждый раз - действительно сложную фотосессию из-за угла и освещения. Тем не менее, чек хорош, когда он прибывает, но не знаю, почему они не могут просто сделать банковский перевод. Это дает оправдание для электрической поездки, хотя и весело объясняет кассиру, почему энергетическая компания посылает мне деньги.
 
Если это поможет, я какое-то время был хорошим потребителем энергии, Очень легко справиться. Я делаю все по электронной почте. Просто напишите с просьбой о чем-то, и это будет сделано Я изменил свой :D на 120 фунтов стерлингов только потому, что я получал электромобиле. Поменял мой тариф на E7, выложенный в показаниях счетчика. Нет необходимости перемещаться по сайту, выясняя, какую форму вам нужно заполнить. Вы имеете дело с людьми на другом конце, которые знают людей, которые делают то, что вы просите.

Хотя это забавный знак времени ... когда я хотел поменять свой счетчик на E7 ... забронировал его с Good Energy по электронной почте, но E.On сделал это, поскольку они являются местным оператором счетчиков (MOP), которому принадлежит метр и отвечает за сбор показаний и передачу их вашему поставщику. Но они обнаружили, что задняя плата была повреждена водой, поэтому ее нужно было заменить Western Power Distribution, которая является местным DNO (оператором распределительной сети). Кто тогда не сказал мне, что это уже сделано - поэтому я попытался записаться на прием к ним и узнал, что это было 4 недели назад, сразу после того, как проблема была обнаружена в виде внешнего счетчика. Сказал хорошую энергию, у кого теперь есть E.On, чтобы поменять счетчик.

Хотя Good Energy ваш поставщик - вам все еще приходится иметь дело со многими из старых сетей мальчиков. Что они действительно несут за это, покупая где-то зеленые электроны, помещая их в сеть, чтобы удовлетворить ваши потребности, а затем выставляя вам счет за использование, переданное обратно СС.
 

СтевеД99

New member
С Good Energy было очень легко иметь дело для регистрации на FIT. Не нужно было присылать показания счетчика, так что надеюсь, что все будет гладко. Они были не самым дешевым поставщиком, поэтому я получаю электроэнергию от Green Star Energy, которая имеет конкурентоспособный тариф с экономией 7 (12 месяцев) с 95% возобновляемой энергии, поэтому я посчитал это хорошим компромиссом.
 
Я просто оставил свой FIT с npower, когда перешел на Ecotricity.

Ужасный опыт работы с ними, поэтому я был очень рад оставить их с этим финансовым штрафом. Их система FIT остается проблематичной (веб-ссылка никогда не работает), хотя я подозреваю, что они пытаются заставить меня переехать. Я могу быть упрямым.
 
Похоже, вы объяснили BG, что мне трудно получать FiT-платежи из них. Так они думают, что смогут сэкономить, избавившись от меня? Квартальные фотосессии стали приятными
 
Извините за отступление от ОП, но очень быстрый вопрос, если люди не возражают. Недавно, глядя на передние панели моего дома, я заметил, что одна панель стала коричневой, а оставшаяся часть все еще остается синей. Хотя это выглядит неприглядно, это влияет на производительность? Панели были установлены в феврале, и у меня также есть микро инверторы (не уверен, что это актуально).
 
Если он грязный, то я думаю, что это повлияет на производительность, насколько можно догадаться.

Тем не менее, с помощью микро-инверторов (я полагаю, enphase), вы (если вы заплатили за обновление системы мониторинга) или, если нет, компания, которая их установила, определенно сможет контролировать вывод на панель, который сможет показать Вы, если есть действительно снижение производительности.
 
Правильно, инверторы Enphase установлены Phoenix. У меня нет возможности проверить себя, но я подожду до понедельника и свяжусь с ними (всегда очень быстро, чтобы помочь с любыми проблемами). Не видно, что он из-за грязи, так как он находится в центре нижнего ряда, поэтому обе стороны и выше по-прежнему имеют оригинальный синий цвет.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы FiT-провайдер: хорошая энергия против экотричности происходит здесь: https://primecar.ru/t/156371/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху