• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Постоянная зарядка

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет всем, только вопрос касательно пополнения счета. Я недавно купил Ampera, мне очень нравится, и мне интересно, будет ли он работать лучше, если автомобиль и аккумуляторы будут заряжаться и заряжаться. Когда я получил автомобиль, он сказал, что пробег составляет 28, теперь он, кажется, медленно увеличивается с каждым днем, теперь до 32 миль. Любые мысли или идеи с Спасибо!ю принимаются.
 
Это ваш Guess-o-meter (GOM), скорее всего, если вы разумный водитель, GOM адаптируется к тому факту, что вы получаете чуть больше миль к кВт-ч, чем ожидалось при заводских настройках по умолчанию.
 
Я держу мой подключен все время. Не уверен, что это лучшая практика, но управление батареей GM довольно хорошее. Я уверен, что здесь есть еще несколько знающих людей, которые будут участвовать в дневное время.
 
Это полностью зависит от модели, но да, для Ampera оставить его подключенным и полностью заряженным - это нормально - полная зарядка на самом деле составляет всего около 80% от полной емкости аккумулятора, поэтому не повреждает аккумулятор.
 
Спасибо ребята. Любые рекомендации, касающиеся поставщиков для домашних зарядных станций, я нахожусь в регби, Уэст-Мидлендс. Спасибо всем
 

ПХунтер

New member
Стив Од сказал: Спасибо ребята. Любые рекомендации, касающиеся поставщиков для домашних зарядных станций, я нахожусь в регби, Уэст-Мидлендс. Спасибо всем

У нас есть этот чтобы увидеть ссылку нужно войти, установлен несколько недель назад. Зарядное устройство мощностью 7 кВт за £ 195, гарантия 3 года. Счастлив до сих пор, он просто делает свою работу!
 
Автомобиль решает, когда прекратить подачу тока, но он использует настенный сок для поддержания температуры аккумулятора, как требуется, даже если он подключен к сети, даже при полной зарядке. В противном случае, возможно, придется погрузиться в основной заряд, чтобы обеспечить минимальную и максимальную температуры. Поэтому рекомендуется, когда это возможно, подключать, когда он не используется.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Постоянная зарядка происходит здесь: https://primecar.ru/t/156372/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху