• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Для продажи В AC Propulsion AC-150 Drive Systems - 40 комплектов - Б/у, рабочий, с/у

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Для тех, кто хочет переоборудовать автомобиль в электрический, у меня есть 40 использованных систем привода AC-150 на продажу. К ним относятся двигатель переменного тока мощностью 150 кВт, трансмиссия, блок силовой электроники с встроенным зарядным устройством на 18 кВт, а также многие другие детали, помогающие преобразовать автомобиль в электрический. Все вышло из работающей техники, и работает нормально. Я предпочел бы продать большинство или все в одном профессиональном магазине, желающем переоборудовать группу транспортных средств, но рассмотрю любые/все серьезные запросы и предложения.
Системы расположены в Южной Калифорнии, примерно в 50 милях к востоку от Лос-Анджелеса, и их можно посмотреть по предварительной записи.

Запрашиваемая 6000 долларов за каждый комплект - первоначальная стоимость только для деталей ACP была более 20000 долларов.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Для продажи В AC Propulsion AC-150 Drive Systems - 40 комплектов - Б/у, рабочий, с/у происходит здесь: https://primecar.ru/t/156432/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху