• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

The Landing Light, Уэстон-сьюпер-Мэр

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

АндыЙ

New member
Кто-нибудь успешно использовал новое зарядное устройство в The Landing Light в Уэстон-сьюпер-Мэр прошлой ночью? У меня есть друг, который посещал меня в течение нескольких дней, поэтому я бегал по Зои, и он очень впечатлен, поэтому вчера вечером, когда мы пошли на обед, я решил показать ему, как должна работать зарядка в пункте назначения ... единственное в том, что этого не произойдет, поэтому наш вечер внезапно закончился, так как у меня не хватило сил, чтобы уехать куда-нибудь, кроме дома

Точка зарядки подсвечивается, и дисплей активен:«Пожалуйста, держите RF:D-карту на дисплее выше в течение 2 секунд», но никаких табличек, указывающих, КАКОЕ из моего множества зарядных карт, должно быть, поэтому я попробовал их все. Все недействительно.

Он помечен как «Chargemaster unit 2521» с номером телефона «0330 016 5126», но вчера в 5:20 вечера офис был закрыт, поэтому никто не помогал запустить зарядное устройство. У меня есть «полярная» карта Chargemaster, так что я предполагаю, что это может быть та карта, которую можно использовать, но она все равно не работает, и ни одно из многих приложений, которые у меня есть на iPhone, даже не предполагает наличие точки зарядки в пределах 50 миль от этого места!

У кого-нибудь есть идеи? Там не было ни вывесок, ни других ярлыков, никаких указаний на предъявленные обвинения, ничего!

Я позвоню Chargemaster в офис часов позже, но интересно, кто-нибудь еще был успешным?
 

АндыЙ

New member
Я докопался до сегодняшнего дня.

Chargemaster скажите мне, что это частный пункт зарядных станций, и у персонала ресторана есть RF:D-карта для его активации - однако, когда я был там на выходных, место было настолько занятым, что я не мог найти сотрудника, чтобы спросить, поэтому «т!

Итак, если вы идете в The Landing Light, вы, похоже, можете использовать зарядное устройство , если сможете найти сотрудника в курсе .
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы The Landing Light, Уэстон-сьюпер-Мэр происходит здесь: https://primecar.ru/t/156453/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
Г Volkswagen Golf GTE 6
Р Первое поколение Ampera и Volt 4
Похожие темы
GTE Boot Light
Boot Light кабель
Сверху