• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

LEAF Navigation

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Wиллавоы

New member
Извините, если это уже было задано, но должен ли LEAF nav обновляться с информацией о трафике? то есть показывает, где есть пробки и маршруты, чтобы избежать их?

Не могу найти что-нибудь по обычным поискам Google.
 
Это делалось для меня один или два раза, но, поскольку он использует TMC, а не Waze или TomTom :D Traffic, не так много пробок, которые он действительно обнаружит во времени. Я ехал по М6 и получил «бонг», затем голос «Есть движение на маршруте, хотите ли вы принять альтернативный маршрут» (или слова на этот счет). На дисплее показывались красные линии на М6 и мой новый маршрут. Что я проигнорировал, потому что меня больше интересовало сохранение батареи:)
 

БаррыП

New member
Я не обращал внимания на один день, когда спутниковая навигация указала мне нелогичный маршрут. Я проигнорировал это и поехал прямо в очень длинную пробку!
 

Wиллавоы

New member
о хорошо, так что это не то, что мне нужно установить тогда. В последнее время я столкнулся с двумя м/х джемами и вообще никаких указаний на навигацию.
 

БаррыП

New member
Я думаю, что это работает в сочетании с «маршрутом». Препятствия появляются на дороге, но если вы находитесь на неправильном уровне масштабирования, вы можете столкнуться с проблемой до того, как она появится, в то время как с «маршрутом» она выступает в качестве боковой панели.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху