• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Бесплатно зарядите свою автомобильную карту

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

тицтак

New member
Хороший для всех вас новых электромобилям'ers там (как я!). Используйте код скидки **** на веб-сайте CYC, чтобы получить бесплатную карту CYC RF:D и сэкономить £ 20. Карта требуется в файле для необязательного платежа PAYG.
 

Леццы

New member
Благодарю. Они сняли 1 фунт с моей карты, но все еще хорошая сделка. Я также отключил автообновление.
 
Это «правильная» карта? Я получил карту со скидкой (и CYC/PiM с двумя марками), потому что я нахожусь в подключенном районе Мидлендс, и он не работает в некоторых точках зарядки.
 

асхХ

New member
Разве карта CYC не £ 20 в год? Я предполагаю, что при продлении вы, вероятно, заплатите обычную плату?
 

Леццы

New member
Вы можете отключить автоматическое обновление. Попробуйте в течение года и посмотрите, как вы поживаете.
 

асхХ

New member
Достаточно справедливо, я просто мог бы:)

Все еще новичок во всем этом и все еще разделяющий кучу разных операторов и карт. Я на самом деле не уверен, что мне даже понадобится CYC в моих типичных путешествиях (в настоящее время есть Ecotricity и ChargeNow). Собираюсь в Лондон в апреле следующего года на марафон, и я * думаю * мне также понадобится SourceLondon, если я захочу взять плату в Стратфорде, где мы остановились, но SL выглядит довольно схематично. Тот факт, что некоторые посты работают с карточками других операторов, (на мой взгляд, в любом случае) усложняет задачу новичкам выяснить, что именно работает, где именно!
 

Леццы

New member
Точно. Стоит получить один бесплатно (или £ 1). Если вам это нужно, у вас это будет. Если вы не используете его в течение года, просто отмените.
 
У меня есть карта источника West, которая является частью сети CYC. Так стоит ли мне брать одну из этих "официальных" карточек CYC?

Все это так запутанно и бессмысленно. Почему я не могу просто использовать мою карту Visa/Mastercard так же быстро, как и все мои другие покупки.
 

асхХ

New member
Именно это. Я предполагаю, что это все еще ранние дни, даже при том, что некоторые люди здесь управляли электромобилями уже довольно много лет, но поскольку это все идет больше господствующей тенденции, эта ерунда действительно не может длиться долго. Я могу заплатить за вещи на главной улице с помощью своего телефона и даже смотреть сейчас, но если я сверну к неправильному зарядному устройству без нужного кусочка пластика (который я не могу использовать ни для чего другого в этом мире), я могу застрять , Средний потребитель не будет стоять за это в долгосрочной перспективе.

Но, тем не менее, благодаря ОП я взял карту, которая мне может понадобиться, а может и не понадобиться, без уплаты обычной платы в размере 20 фунтов стерлингов. Так что пока все не так плохо:)
 

асхХ

New member
Эдд Бизли сказал: Модель S на нагнетателях. Все остальное, как бросать дерьмо в дверь экрана и надеяться, что что-то застрянет.

Ну да :)

За рулем Model S моего босса (который является отличным автомобилем, без сомнения об этом!), Я больше всего завидую (из-за моего i3) действительно сеть Supercharger, и ясно:«Это только для вас, и это будет работать "обмен сообщениями". Это одна из главных причин, по которой я стремлюсь увидеть, как работает модель 3. Если они получат правильную цену, и если она будет так же хороша, как и S, то сеть Supercharger действительно станет идеальным решением. Они будут продавать грузы. Один из них мне:)
 
Хммм, когда я захожу в свой аккаунт, по умолчанию используется брендинг GMEV (но я не живу в зоне GM), он пытается предложить мне скидку в размере 10 фунтов стерлингов GMEV и отказывается от кода FREEROLECCA:D ...
 
На самом деле невозможно зарегистрироваться без регистрации на GMEV ...

Плохое шоу на самом деле делает CYC похожим на какое-то подразделение GMEV, а не на национального оператора.
 
Я ткнул им в сообщение, меня также смущают все разговоры о «Первоначальном предложении автоматического продления карты £ 0,00» и «Первоначальном автоматическом продлении предложения карты (за продление будет взиматься плата администратора)» ,

Первый вариант подразумевает, что вы получите первое обновление карты бесплатно (так как оно показывает 0,00 фунтов стерлингов), но я уверен, что нет, в положениях и условиях нет ссылок на обновления.

Очень дрянной!
 
Я не знаю об этом предложении, но у компании Rolec в течение примерно 4 месяцев есть совместная схема с CYC, когда любое домашнее зарядное устройство Rolec поставляется с бесплатной картой CYC с подпиской на 1 год стоимостью 20 фунтов стерлингов. Получил это сам, без разницы, если вы пользуетесь схемой бесплатного зарядного устройства EST/OLEV или покупаете напрямую, вы все равно получаете бесплатную карту CYC.
 

Санды

New member
Конечно, если вы не получили ролевое зарядное устройство и используете этот код, чтобы получить бесплатную велосипедную карту, то это должно быть мошенничеством. Стоит ли экономить £ 20?
 
Ну, мы не знаем, является ли это той же схемой, что и с зарядным устройством Rolec Home, или чем-то другим? Я не получил 1 фунт стерлингов за получение карты CYC. Если кто-то получает себе CYC за £ 20, который не должен получать, ему не нужно беспокоиться о мошенничестве. Мошенничество в конечном итоге стоит того, чтобы сэкономить всего 20 фунтов стерлингов.
 

Санды

New member
Я почти уверен, что умоление о невежестве не является достаточной защитой в случае судебного преследования.

Я удивлен, что люди уровня упадут, чтобы спасти несколько фунтов, и все же так много разговоров о том, когда нам придется платить за зарядку. Заставляет меня бояться!

Вы знаете, конечно, Cy действительно активны на этом форуме?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху