• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Homelink

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет, народ. Новый парень здесь только что присоединился к этому форуму.

Больше всего впечатлили действительно полезные советы и информация, которую вы все публикуете. Это было огромной помощью в продвижении вперед к нажатию этой кнопки «ЗАКАЗАТЬ» для Model S! Еще не совсем предан.

Я ездил на S85 на прошлой неделе - мне, конечно, не нужно рассказывать, что я думаю. Это та же самая реакция, которую имели все остальные. Просто пытаюсь убедить Вест Дрейтона одолжить мне машину на день или два ....

Итак, вот мой вопрос:есть ли у кого-нибудь опыт работы с homelink и гаражными воротами? У меня есть рулонная дверь, которую сделала Cordula (которая, я думаю, может больше не существовать) и была установлена около 10 лет назад. Сможет ли МС это контролировать?

Спасибо всем

Андрей
 

Епоцх

New member
Домашняя ссылка на основе местоположения работает на моих воротах (Came), но не на воротах гаража (Hormann).

В Тесла Моторс Клубе и на форумах Тесла опубликовано немало успехов и неудач для различных моделей, но если Вест Дрейтон одолжит вам машину, просто попробуйте установить соединение в домашних условиях, это не займет много времени для настройки.

Приблизительно за 60 фунтов стерлингов/100 вы можете получить приемники, которые будут работать до тех пор, пока ваш текущий гаражный блок может принять вывод.
 

Параx

New member
Извините, я не могу помочь с домашней ссылкой, но все равно добро пожаловать на форумы.
 

Хобwоод

New member
Это работает с моими воротами и гаражными воротами Hormann. Я обнаружил, что для программирования Hormann нужно держать палец на пульте гаражной двери лицом к капоту, а когда на пульте погаснет красный индикатор, убрать палец и сразу же нажать его, а затем снова. Ваш Tesla будет мигать фарами, когда они будут приняты. Надеюсь это поможет.
 
Спасибо за ваши ответы, парни.

Я надеюсь одолжить одну в ближайшее время и протестировать ее, поэтому я буду держать вас в курсе.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху