• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Тесла и длинные тест-драйвы?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Думаете, получить расширенный тест-драйв в Tesla сложно? Просто попробуйте получить пробную поездку на Ducati Panigale.
 
Нокси сказал: У нас был второй тест-драйв в Model S неделю назад, и мы снова очень заинтересованы (не то, чтобы я никогда не был увлечен), однако, мы также смотрим на Mitsubishi Outlander PHEV, теперь вот беда, Mitsubishi Delarship рады предоставить мы - полностью загруженный Outlander для недельного тест-драйва, приятного и приличного времени, чтобы мы могли использовать автомобиль во всех сценариях.

Извините, я все еще пытаюсь забыть об Outlander и Model S. Это совершенно разные машины.

Я никогда не делал больше, чем простой тест-драйв на любом из моих автомобилей. Я делаю все свои исследования, а затем просто провожу их, чтобы убедиться, что сделал правильный выбор. Когда я проводил тест-драйв на Model S, я был уже продан и готов купить, я просто хотел подтвердить, что все так и сказали (это было нечто большее!)
 
@Teslaliving - точно так же для меня. С уважением, на основании его предыдущих постов после предыдущих тест-драйвов Tesla @knoxie не звучит как «преданный покупатель».

Сопоставление Outlander с моделью S - странное сравнение. Честно говоря, если бы кто-то уже сделал пару тест-драйвов и не остановился, я бы тоже не поспешил одолжить им машину на выходные. Я надеюсь, что @knoxie не обижается, так как каждый принимает решения по-своему, но этот мягко-мягкий подход может показаться не просто тщательно продуманным и тщательно продуманным процессом закупок.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Тесла и длинные тест-драйвы? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156551/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху