• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Радио 2 Стив Райт

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Только что услышал в конце статьи о дополнительных точках зарядки для электромобилей. Затем Стив Райт и его команда приняли участие в заимствовании стереотипной ерунды о электромобилях. Очевидно, что понятия не имею о современных электромобилях, но делает паршивую рекламу для них.
 
Это будет продолжаться довольно долго, я все еще сталкиваюсь с людьми, которые говорят, что Solar Panels не работают или думают, что они сорваны.
 
Я хотел бы чувствовать себя самодовольным, зная о двух великих секретах, но в конечном итоге я хочу увидеть больше как Солнечной, так и электромобиле. О, хорошо самодовольный, это должно быть в данный момент, пока на работе, зная, что мой PV зарабатывает деньги, в то время как моя машина заряжается бесплатно в парковой парковке. Потом бесплатный горячий душ, когда я вернусь домой.:)
 
Джон Райли сказал: Я хотел бы чувствовать себя самодовольным, зная о двух великих секретах, но в конечном итоге я хочу увидеть больше как Солнечной, так и электромобилем. О, хорошо самодовольный, это должно быть в данный момент, пока на работе, зная, что мой PV зарабатывает деньги, в то время как моя машина заряжается бесплатно в парковой парковке. Потом бесплатный горячий душ, когда я вернусь домой.:)

Избавьтесь от газа или, тем не менее, вы обогреваете свой дом и заменяете его на возобновляемую систему отопления для дополнительной самодовольности:) У вас никогда не будет слишком много солнечной энергии! Когда я доберусь туда, где я хочу быть через год, мой контрабандист может оказаться под угрозой перегрузки.
 

МоонЦат

New member
Джон Райли сказал: Только что услышал в конце статьи о дополнительных точках зарядки для электромобилей. Затем Стив Райт и его команда приняли участие в заимствовании стереотипной ерунды о электромобилях. Очевидно, что понятия не имею о современных электромобилях, но делает паршивую рекламу для них.

Почему всегда те, кто без этого, видимо, так много знают?

Это всегда не владелец, который говорит мне, что моя машина может или не может делать, а затем игнорирует мои исправления.

Вы также хотели бы надеяться, что кто-то вроде Стива Райта будет рад, что электромобили электромобилем находятся в Лондоне и очищают воздух. Старый заговор Би-би-си поднимает голову, не так ли?
 
Или это может быть просто Стив Райт, полный идиот. Люди с любым смыслом не будут слушать его в любом случае ... (извините, ОП!)
 

кноxие

New member
Жаль, что у него такое отношение, в отличие от одного из его со-докладчиков, которые одними из первых получили Leaf в Великобритании и заполнили его солнечной фотоэлектрической системой.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Не все в Би-би-си плохие, вы знаете, и их отношение немного смягчается, у Стива Райта был свой день, чтобы быть справедливым, как отступить в машине времени, когда я слышу его по радио, он мог бы также вернуть мистера Ложку !:D
 
Мне нравится слушать Стива Райта, это просто позор, что эти влиятельные люди так мало знают о электромобилю. Вы хотели бы думать, что жители Лондона будут более позитивно относиться к электромобилю, но в каждой поездке, которую я совершаю в Лондон, я удивляюсь, как мало их. Хотя много Приуса.
Я чуть не принес оригинальный черный Leaf Марка от дилера Ипсуича, но не смог заставить себя купить черную машину. Прекрасно, как они выглядят, это сводит меня с ума, желая содержать это в чистоте.:(
 

мгбоыес

New member
Нокси сказал: Жаль, что у него такое отношение, в отличие от одного из его со-докладчиков, которые одними из первых получили Leaf в Великобритании и заполнили его солнечной фотоэлектрической системой.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Не все в Би-би-си плохие, вы знаете, и их отношение немного смягчается, у Стива Райта был свой день, чтобы быть справедливым, как отступить в машине времени, когда я слышу его по радио, он мог бы также вернуть мистера Ложку !:D

У Марка есть Модель S в эти дни (как и его Leaf, я думаю). Он является членом группы владельцев FB.
 

кноxие

New member
Приятно слышать, я помню, что Марк также купил первую Leaf Tekna более 2 лет назад, когда она появилась в Великобритании, Model S и листик - хорошая комбо и довольно популярная, так что, кажется, мы тоже будем делать то же самое
 

МоонЦат

New member
Судя по всем похвалам здесь, мне интересно, скрывается ли он на этом форуме под псевдонимом?:sneaky::censored:
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху