• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Достойное солнечное зарядное устройство для iPhone

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

итгуы

New member
Всем привет

Кто-нибудь получил опыт приличного iPhone Solar Charger/power bank?

Под приличным я подразумеваю, что он будет заряжать батарею (либо собственную батарею, либо напрямую к батарее iPhone) в приличное время, то есть, как от сети или немного медленнее?

Я купил одно из устройств BMW iSolar и забрал его обратно, так как он все еще не заряжался за 3 дня солнечного света.

Благодарность
 
Я не думаю, что такая вещь существует, у меня есть счетчик, который измеряет, сколько энергии падает на квадратный метр земли в Великобритании, в хороший день - 300 Вт на квадратный метр, так же как и математика, учитывая размер Зарядное устройство, сколько времени потребуется, чтобы зарядить телефон.
 
Как говорит Джон, вам понадобится такая большая панель, чтобы сделать ее практически непрактичной, поэтому их не существует. Есть несколько приличных, которые могут подзаряжать внутреннюю или отдельную батарею, но для ее заполнения требуется неделя солнечных дней.
 

Фогеы

New member
Это медленно и определенно не дешево - но достаточно примечательно, что вы можете получить солнечное зарядное устройство для телефонов.

Вы начинаете с одного из них:чтобы увидеть ссылку нужно войти

В яркий день (не обязательно под прямыми солнечными лучами) он обеспечит достаточную мощность для медленной зарядки телефона, но есть более удобная (и намного более дорогая) альтернатива.

SolarGorilla можно подключить к одному из них почти все время:чтобы увидеть ссылку нужно войти

Это будет накапливать энергию с любой скоростью, которую дают солнечные панели, а затем заряжать все, к чему вы подключаете ее.

Мы использовали наши при плавании на узкой лодке для питания ноутбука и iPhone:солнечные панели оставались открытыми в окне на солнечной стороне лодки все время, и отключались от батареи только в темное время суток, когда мы заряжали что-то , Хитрость заключается в том, чтобы держать солнечные элементы открытыми и обращенными к солнцу (или, по крайней мере, там, где должно быть солнце), и подключать их к аккумулятору на каждую минуту дня - тем самым мы можем продолжать использовать телефон и ноутбук в обычном режиме. на праздники продолжительностью более месяца.
 

Фогеы

New member
Я не видел этого раньше.

Я купил продукты Gorilla, потому что видел, что они используются кем-то другим, и доверял их рекомендациям.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Достойное солнечное зарядное устройство для iPhone происходит здесь: https://primecar.ru/t/156583/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху