• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Наконец, положительный результат от RCI Finance

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

кноxие

New member
Ну, я не буду вдаваться в подробности, так как многие могут знать о проблеме, с которой я столкнулся, возвращая мою старую машину, я ждал в самый жаркий день года 1 июля, когда они приехали, и они не пришли осматривать машину, которую я забронировал. особенно в нерабочий день, я позвонил им, чтобы сказать, что парень сломался, и никто не мог прийти, поэтому мне пришлось заказать другой выходной для осмотра, они пришли, отметили небольшую царапину на 1 из дисков с помощью £ 55,00, потом прошло еще 2 недели хлопот, прежде чем они наконец подобрали машину.

Можно с уверенностью сказать, что я не был доволен этим, поэтому на прошлой неделе пришло письмо от RCI с требованием 55,00 фунтов стерлингов за ремонт колес, это был большой удар по зубам, так как я рассчитывал, что они отбросят все это, поэтому Я отправил письмо обратно в RCI, объяснив жалкий опыт, который я получил, когда машину вернули, и как, будучи нынешним клиентом с совершенно новой машиной, я боялся отправить эту машину обратно и т. Д. И т. Д.

Ну, я не ожидал много удачи, так как другим мало повезло с RCI и низко, и вот, я получил письмо с письменным извинением от RCI об отмене задолженности по машине, и они сказали, что они ищут это, чтобы убедиться, что это не случится снова.

Что ж, я доволен, мы поймали ободок на обочине, и, честно говоря, я был рад заплатить за ущерб, если бы у нас не было хлопот в конце контракта, поэтому другим в аналогичной позиции стоит попробовать на эти деньги мы можем проехать 2500 миль! ха ха

Моя вера немного восстановлена, и они могут получить мой обычай возвращения из-за этого, я так люблю машину, это такой позор, что мой опыт был испорчен, однако это помогает.

У кого-нибудь еще был положительный результат при обвинении в повреждении или чем-то еще?

Мое письмо пришло от Мэтью Коггона из RCI.
 

кноxие

New member
Обидно попробовать Мартина? Я отправил свое письмо обычным письмом, не зарегистрированным около недели назад, поэтому они ответили довольно быстро, удачи!
 
Blimey - они даже проигнорировали мои записанные доставки. Я думал, что они просто уничтожат непрочитанную обычную почту ... Вы получили действительно хороший результат, молодец!
 

гзоом

New member
Просто чтобы уточнить, мы должны написать/позвонить в RCI, когда контракт PCP будет заключен в прошлом месяце ??

Когда вы можете «вернуть» машину раньше?
 
Они должны связаться с вами за 30 дней до.

Конец PCP на самом деле самый ранний. Один парень пробил свой лимит на несколько миль и сказал, что заплатит последние две партии за припаркованную машину, а RCI сможет забрать рано - они не стали и настаивали на том, чтобы ждать окончания контракта.
 

доналд

New member
Я думаю, что на самом деле вы обязаны связаться с ними после того, как все платежи были сделаны, и до окончательного платежа . Могу ошибаться, но я, кажется, вспоминаю, что было в моем. Другими словами, он просто переходит к оплате GFV, если вы не решите вернуть автомобиль обратно, и вы несете ответственность за организацию даты возврата и проверки первоначального дилера продавца.
 
В моем контракте говорится, что они свяжутся со мной за 30 дней до окончательного платежа, однако я им не верю!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Наконец, положительный результат от RCI Finance происходит здесь: https://primecar.ru/t/156615/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху