• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

400+ миль и еще одна удачная неделя в LEAF

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Только что вернулся прошлой ночью из недели в поход в Нью-Форест. Не стал слишком организованным или умным, поэтому разбил лагерь в месте без подзарядки на месте (и не просил использовать сцепление).

420 или около того миль, несколько быстрых зарядок на юге Англии и прекрасная неделя.

Не задерживался один раз в ожидании зарядки, но по пути домой потребовалось отвлечение, так как одно зарядное устройство Ecotricity вышло из строя.

Приложение Chargepoint Genie и быстрое зарядное устройство в Рингвуде были впечатляющими.

LEAF действительно очень хорош для дальности, если я буду осторожен (не в моем обычном стиле!) И снова проглотил палатку и снаряжение для четверых довольно хорошо.

Выложу больше позже я уверен.:)
 

Паул

New member
Одна быстрая картинка, затем отправляйтесь на сортировку детской вечеринки!


 

БаррыП

New member
Я собирался спросить, был ли это ты на Стоуни Кросс в Пруду Янесмур в прошлое воскресенье, но это был черный Leaf. Надеюсь, вам понравился Лес, это прекрасное место для взросления и отдыха.
 

кноxие

New member
Да, действительно здорово, это здорово, когда вы берете ваш электромобиля в отпуск, чувствует себя особенным, так как скептики выдвигают этот аргумент раньше, чем что-либо еще, пороги Ecotricity намного лучше, в эти дни мы наконец добираемся, есть только 26, у которых есть проблемы, 26 с проблемами, а не 26 у многих из них есть проблемы с CCS, не связанные с chademo.

420 миль - это почти 100 фунтов стерлингов за топливо для вашей средней семьи, это имеет большое значение, то есть 2 блюда или несколько бутылок вина, если вы остаетесь в палатке ...:p
 
Хорошая работа там!

На прошлой неделе мы провели пару дней в кемпинге на территории Олдбери-Хилл, недалеко от Севеноукса, в качестве намека на поход в нашу внучку, 5 лет. Ей это очень понравилось. Я пытаюсь отсортировать 4-дневные выходные в начале октября, но это проблематично.
 
Этим летом сделали пару лагерей. Нет фото, к сожалению.
Leaf проглатывает удивительно большое количество передач.
 

кноxие

New member
Это действительно делает ботинок в Leaf действительно очень большим и не беспокоит семью из четырех человек
 

Епоцх

New member
Любить настройку, защиту лагеря с задней и левой стороны с 8-футовой живой изгородью, защиту с лицевой стороны и с левой стороны

Свингбол:)

Отличное развлечение для детей, взрослых и диких животных

Может быть просто картинка, но выглядит и просторный сюжет тоже.

В этом году мы забронировали еще одну неделю для кемпинга в озерах, но придется одолжить Hilux моего босса с покрывалом, чтобы вместить все вещи (даже могучий негодник не поможет:)
 

Паул

New member
Немного подробнее об отпуске. С воскресенья по пятницу проехали 428 миль, остановились в прекрасном кемпинге Red Shoot в Нью-Форесте (район, который я хорошо знаю по молодости и по праздникам) - для тех, кто не знает, что приезжает из Милтон-Кинса.

Несколько однодневных поездок, пытаясь занять себя и веселиться с детьми. Прекрасный паб на месте тоже с пивом местного производства, для тех, кто любит такие вещи. Я сделал.:D

В то время как там мы заканчивали зарядку каждый раз в Рингвуде на их быстром в торговом центре Furlong. Это не дешево, но приложение (Chargepoint Genie) работало замечательно, и оно никогда не было ICEd или занято, когда мы хотели его использовать. Он хорошо работал с нашим графиком и обнаружил, что он был близок к приличному магазину чипсов, а также к другим местным предметам первой необходимости (супермаркет для покупки обуви для экстренного ребенка и т. Д.!), Он просто работал хорошо.

На обратном пути мы оставили полностью заряженный и сделали две остановки, одну в Службах Chieveley и другую в Службах Rownhams. Мы собирались сделать стратегию «три остановки» с пополнением в Оксфорде (Пиртри), но я полностью забыл, и все было хорошо, и все зарядные устройства работали.

На обратном пути на север мы уехали чуть более чем с 80% и чайными латте из Бостонского чаепития в Рингвуде, и я был рад, что мы сделали это, поскольку проблема со стороны ВС, очевидно, убила Роунхэма на севере ранее в тот же день.

Называется Ecotricity, очень услужливый и посоветовал про рабочие зарядные устройства на маршруте на север. Из-за ужасных сообщений о пробках на запланированном маршруте и расстоянии до зарядного устройства, совпадающего с диапазоном угаданных метров, мы отправились в службу Winchester, а затем снова отправились в Chieveley, а затем в Peartree (Оксфорд).

Благодаря стратегии с тремя остановками я смог вернуться довольно быстро на обратном пути, несмотря на то, что я был четверым и полностью загружен, что было приятно. Однако я нахожу то, что когда я «иду медленнее» в LEAF, люди все еще идут медленнее, вы просто не замечаете их, когда идете на пределе все время!
 

БаррыП

New member
Пол сказал: прекрасный кемпинг Red Shoot в Нью-Форест

Наверное, лучший кемпинг в лесу. У придорожного здания есть бензонасос с ручным заводом? Теперь давно не используется, конечно. Я помню Red Shoot, когда это была бензиновая остановка, а до этого был паб. Это был мой отец в роли Вилли Бобби, который одобрил заявку на лицензирование паба. Он использовал велосипед, чтобы добраться из нашего дома в Ибсли. Рядом с Red Shoot жил судья Верховного суда в отставке, который держал бочку пива только для приезжих полицейских, как изменились времена! Когда нам было 9 лет (1957), мы использовали наши коляски на дороге, которая в субботу и в воскресенье утром поднималась от брода Мойлес-Корт, и тогда было очень мало транспорта.
 

Паул

New member
Не видел никаких старых топливных насосов, мог бы быть хорошим фото опп.:)

Никогда не был в Redshoot, это было прекрасно и рекомендую. Я хотел поболтать с ними об их подключениях и зарядке электромобилей, но так и не добрался до них, я уверен, что они примут, если смогут технически.

Я был жителем (частично занятым, родители развелись в юности) в Саутборне, Уимбурне, но в основном в Паулнере и Рингвуде в течение многих лет до конца 90-х, так что знаю этот район довольно хорошо, достаточно хорошо, чтобы я мог обойти и найти несколько дорог. и местные удобства, но не слишком, что это не отличное место для отдыха, особенно для моей жены и детей, которые, очевидно, не знают этого, как я.

В этом году сделали все возможное для туристов, пляж в ненастную погоду, дорогую парковку в Борнмуте ... но почему бы и нет, это праздник!
 

ГреыДад

New member
@Паул, ты направлялся на запад по трассе M27 между Саутгемптоном и Портсмутом вчера вечером около 6:30 - 7:00 вечера?

Мы прошли мимо белого Leaf, направляющегося в Портсмут, и подумали, может ли это быть ты. Leaf двигался так медленно во внутренней полосе движения, что он внезапно исчез, лол:D
 

Паул

New member
GreyDad сказал: @Паул, ты направлялся на запад по трассе M27 между Саутгемптоном и Портсмутом вчера вечером около 6:30 - 7:00 вечера?

Мы прошли мимо белого Leaf, направляющегося в Портсмут, и подумали, может ли это быть ты. Leaf двигался так медленно во внутренней полосе движения, что он внезапно исчез, лол:D

Нет, мы пришли домой в пятницу днем/вечером.
 

арданды

New member
В ближайшие выходные мы остановимся возле Бульё (путешествуя прямо из Нью-Йорка!).

Какой зарядник был неисправен?

Мой план
Лимм
Стаффорд Юг
Откровенно
Warwick
Chieveley
 

Паул

New member
Арданди сказал: В ближайшие выходные мы остановимся возле Бульё (путешествуя прямо из Нью-Йорка!).

Какой зарядник был неисправен?

Мой план
Лимм
Стаффорд Юг
Откровенно
Warwick
Chieveley

Только Rownhams (Northbound) был для нас. Подробнее в этом посте выше: https://primecar.ru/t/400/
 

арданды

New member
Все точки, поставленные вокруг, были выставлены ZCW. Пабы/Гостиницы/Центр проката автомобилей. Какую карту использует ZCW?
 

Паул

New member
Арданди сказал: Все точки, поставленные вокруг, были выставлены ZCW. Пабы/Гостиницы/Центр проката автомобилей. Какую карту использует ZCW?

Никакой карты, как правило, они находятся в местах, которые требуют вашего обычая, поэтому пабы останавливаются на обед и т. Д., Пока вы заряжаете. Проверьте заранее, поскольку они могут быть ICEd или использованы для наружного освещения или чего-то еще (на основании моего ограниченного опыта в этой области). Это действительно хорошая идея/сеть, и ее стоит использовать, если вы можете/будете заказчиком указанных мест.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы 400+ миль и еще одна удачная неделя в LEAF происходит здесь: https://primecar.ru/t/156617/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху