• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

@evchargeuk В Твиттере

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я установил учетную запись в Твиттере под названием @evchargeuk, надеюсь, это место, где мы все сможем поделиться своим опытом зарядки, поэтому, если, например, вы обнаружите точку, в которой не работает простой твит, @evchageuk покажет все учетные записи, которые могут знать последователи есть проблема, и мы надеемся спасти кого-то от неудобства быть застрявшим.
 
Хм, думал, что это была хорошая идея в то время, но ответ ..... не в восторге.

ааа хорошо, я попробовал.
 
Хорошая идея, но сейчас в Великобритании огромное количество баллов. Лента в Твиттере скоро будет перегружена.

Обновления о состоянии зарядного устройства часто получают хэштегом #ukcharge. Честно говоря, я не знаю, насколько это полезно. Возможно, есть автоматическая система мониторинга этих твитов (вряд ли!).
 
#UKcharge был настроен именно по этой причине, чтобы пользователи могли просто использовать хэштег. Большинство основных визуализаторов зарядки проверяют этот тег, чтобы увидеть, что пользовательские отчеты зарядных станций не работают

Надеемся, что необходимость в этом исчезнет, как только все крупные поставщики будут иметь живые карты в реальном времени.
 

Паул

New member
Вы можете автоматически твитнуть все твиты #ukcharge с этого аккаунта? Или что-то?

Я не понимаю, социальные сети.:D:осторожный:
 
насколько я понимаю, если вы будете подписываться на @evchargeuk в твиттере, вы автоматически будете получать уведомления, когда кто-нибудь публикует сообщения. Я думаю, что вы активно должны искать #tags.
 
Марк Элвин сказал: насколько я понимаю, если вы будете подписываться на @evchargeuk в твиттере, вы автоматически будете получать уведомления, когда кто-нибудь публикует сообщения. Я думаю, что вы активно должны искать #tags.

В этом и заключалась причина использования тега #, вам нужно знать статус зарядного устройства, когда вы отправляетесь в путешествие, поэтому лучше заполнить график, когда вы будете искать, прежде чем отправиться в путь и получать самую свежую информацию.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху