• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Проверьте это

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Да, спасибо, приятель. Немного покоя, чтобы я переехал в Шотландию! Но, опять же, если бы у меня было 50 тыс. Беспроцентных, я мог бы купить Теслу, чтобы поехать на работу ...
 

Санды

New member
Вам все равно нужно найти еще 5 тысяч фунтов, чтобы получить модель спецификации бедности 70.
 

Мацйим

New member
Я полагаю, что я прав, говоря, что вы все еще получаете грант правительства в размере 5 000 фунтов стерлингов, так что это позволит купить Tesla, если это было 55 000 фунтов стерлингов. Вы можете жить мечтой ... Возможно -)
 

Оли

New member
И это все равно будет около 700 фунтов стерлингов в месяц, если вы заплатите все за 6 лет. Все еще довольно нишу я бы сказал.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Тем не менее, если остатки автомобиля остаются сильными, вы можете управлять им в течение трех лет по цене 694 фунта стерлингов в месяц, выпороть его и погасить остаток в средней точке. Ничто заранее и 694 фунта стерлингов в месяц в течение 36 месяцев - сравнительная кража.
 

Мацйим

New member
Лично это будет либо электронный гольф, Kia Soul электромобилям, либо Renault Zoe, на который я бы пошел с этим предложением. Тесла - победитель лотереи в моем случае.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху