• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

О боже ... что мне теперь делать?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

В100АМП

New member
Некоторое время провел Leaf и весело проезжал мимо АЗС, улыбаясь, как я. Но ... жена сказала:"Возьми немного бензина для газонокосилки, пожалуйста". Она увлеченный садовник. Слишком далеко, чтобы дойти до АЗС, я тоже?

1. Припаркуйте Leaf за углом и идите к Станции для галеона Бензина. Интересно, сколько это будет, возможно, несколько копеек.:любовь:2. Въезжай на станцию и ЛЕГАТЬ Насос, пока я получаю бензин, делаю другие покупки, ем свои бутерброды, пью кофе, читаю газету ... эм (у) О, кто-то может взять мою фотографию и поставить ее на ICETalk:unsure:3. Я знаю, возьмите газонокосилку ICE в магазин Re Cycling и купите электрическую литиевую газонокосилку. Интересно, сколько они стоят:(

Счастливые дни:)
 

Параx

New member
Спросите соседа, не могли бы вы одолжить чашку с бензином или попросить кого-нибудь достать для вас ... # дилер
 
V100AMP сказал: 3. Я знаю, возьмите газонокосилку ICE в магазин Re Cycling и купите электрическую литиевую газонокосилку. Интересно, сколько они стоят:(

Счастливые дни:)

£ 319 за Alpina 38Li

Я получил одну две недели назад. Я использовал 2 и несколько зарядов, чтобы подстричь траву. Но это было долго ... И это почти акр!::D

Ой. И если вы идете в правильное место газонокосилки, они смогут получить вам задний каток, так что вы все равно получите полосы. Мои были очень дружелюбны и сортировали это для меня бесплатно.
 

ГреыДад

New member
Я пытаюсь найти приличную электрическую езду - конечно, кто-то должен сделать это?
 

ГреыДад

New member
Забавно, что после вождения Leaf я также нахожу шум, запах и возню с летучими легковоспламеняющимися жидкостями очень неприятными. Я всегда пользовался электрическими косилками, но мне надоел сетевой кабель, поэтому я купил этот бензин 6 лет назад. Должна ли быть достойная альтернатива с питанием от Li-ON?
 

АндыГ

New member
GreyDad сказал: Забавно, что после вождения Leaf я также нахожу шум, запах и возню с летучими легковоспламеняющимися жидкостями очень неприятными. Я всегда пользовался электрическими косилками, но мне надоел сетевой кабель, поэтому я купил этот бензин 6 лет назад. Должна ли быть достойная альтернатива с питанием от Li-ON?

У нас есть газонокосилка Makita 2 * 18 В, которая использует ту же батарею, что и все мои аккумуляторные электроинструменты. До тех пор, пока вы не дадите траву долго, это отличный комплект
 

ГреыДад

New member
У меня есть комплект Ryobi 18V, но я еще не видел косилку от них. Я проверю Макиту, спасибо
 

2543

New member
Пол сказал: Есть небольшой газон и плагин газонокосилка, работает для меня. )

То же самое, но у меня есть аккумуляторная косилка Bosch Li. Это было дешево на Amazon пару лет назад - теперь намного больше - и мой 15-летний плагин умирал. Я могу только сделать переднюю и заднюю траву за один заряд - передняя часть - новая дорога, но все еще трава:)
 

ГреыДад

New member
Ах да, ты косишь свой диск, не так ли? )

Скоро мне придется с нашими, это гравий и немного неопрятный в данный момент ...
 

мгбоыес

New member
У нас есть бензиновый триммер, который я иногда выхожу, чтобы атаковать крапиву по краям сада. Это чрезвычайно приятный набор для использования.

Проблема в том, что я не уверен, что у меня даже есть бензиновая банка, не говоря уже о любой причине, чтобы пойти на заправочную станцию, чтобы заполнить ее.
 
У меня есть коса.:Еек:
Я знаю, что это немного ретро. Как переход от ЛЕДА к лошади.

В доме нет травы, но я использую ее, когда на участке отводится что-то плохое или если кто-то из моих знакомых забывает косить газон, и газонокосилка не справляется.
 

ГреыДад

New member
Сассекс Труг сказал: У меня есть коса ... Я использую его, когда дела идут не так, как надо, или если кто-то из моих знакомых забывает косить газон ...

ээээ, лучше не сердись тогда ...:eek:
 

Санды

New member
На днях у меня кончился бензин газонокосилки, и хотя мой мини мог справиться со слишком большим запасом, думаю, я мог бы взять Zoe. Просто к Ев зарядное устройство.

Кому не нравится запах горящих углеводородов? Ваш никогда не автолюбитель. Я старался изо всех сил найти вонючего 2-х тактного стримера, ничего похожего на убийство сорняков в вонючей маслянистой дымке .... Luverly!
 

ГреыДад

New member
Вы как вегетарианец, который не может полностью избавиться от своей привычки барбекю
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху