• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

О боже ... что мне теперь делать?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Санды

New member
Нет, я как бензиновая голова, купившая зоопарк, чтобы сэкономить деньги, чтобы потратить на мой мини-проект или проект будущего кемпера.
 

Робwиз

New member
Я взял C-Zero на заправочную станцию, чтобы заполнить свою канистру для газонокосилки в воскресенье. Была очередь автомобилей, ожидающих насосов, поддерживающих вход, таким образом, я пошел в выход (который имеет общий доступ к ресторану по соседству) и припарковался в месте для покупателей. Был свободный насос (но он был заблокирован машинами на насосах ближе ко входу), поэтому я подошел и наполнил канистру. Конечно, кассир сделал двойной дубль, потому что был спрос на бензин из насоса без стоянки рядом с ним.
 
Я думаю, что робот Bosch литий-ионный ..... и затем .... для фронта, который является довольно маленьким, я только что посетил B&Q и увидел какой-то действительно красивый искусственный газон, который действительно расстроит соседей и не потребует поливать или скашивать ...... пока робот обрабатывает спину?

Кроме того, я могу позаботиться о двух потрясающих крышках люков ..... без проблем.
 

МоонЦат

New member
Этот Босх выглядит великолепно. Я думаю, что @NissanGB не хватает идеи маркетингового трюка здесь. Робот Bosch ограниченной серии, который имеет форму Leaf или просто переименует его в miniLeaf или что-то еще. У Bosch есть приложение для управления им, чтобы у версии Nissan могла быть даже своя собственная версия Carwings!?!:Неуверенный:
Может быть, у Renault может быть версия, где вы арендуете батарею, или она отказывается принимать зарядку от док-станции?:Подлый:
 
Хорошо, так что трава выглядит немного дорогой. Я впереди 3х4 м. Это работает во многих ...

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

МоонЦат

New member
Как долго это длится? Я знаю, что это все в моде в Австралии, но действительно ли это работает и выглядит хорошо? Или это будет просто покрыто Leaf (не Leaf) и грязью и затем полностью разрушенным, когда собака соседей берет **** на это?
 
Образец, который я посмотрел в B&Q, был довольно хорош. Является ли собака доказательством, по-видимому, мыть или от дождя. Моя передняя область имеет чрезмерную ветренность, вокруг не так много болтающихся, и заросли коры разработчиков уже давно снесены.
 
Мне дали бензиновую газонокосилку несколько лет назад. Я могу подстричь газон примерно за 10 минут. Это немного излишне для моего сада!

Я купил топливо в местном магазине газонокосилок, так как мой бензин продолжал уходить. Это стоило около 20 фунтов за галлон, но до сих пор оно длилось несколько лет. Бензин уходит через несколько недель.

Может, в следующий раз заглянем в ручную косилку ... Сад такой маленький.:D

Кстати, вчера мне пришлось взять интервью у клиента с RS5 и Camaro. Это 6,2 литровый v8 burble. Почти достаточно, чтобы соблазнить меня обратно в легковоспламеняющийся автомобиль на ископаемом топливе. К сожалению, я не могу позволить себе один ..... Так же хорошо. Я не мог позволить себе вести это в не очень много галлону на галлон.:ROFLMAO:
 
Одним из преимуществ Ampera является то, что я могу держать запасную канистру с бензином, хотя у меня нет газона. Чтобы остановить его, я должен заплатить за «премиум», а затем периодически заливать его в бак и пополнять запас очень редким визитом в Tesco. Сегодня удалось получить 14 пенсов за литр за 25 литров. Обычно не ездите с тяжелым полным баком, но это должно продолжаться до Нового года.
 

Сту

New member
Нам нужна электрическая перезаряжаемая газонокосилка с бензиновым двигателем, которая включается при низком заряде.

Я принесу мне пальто.
 

стуарт

New member
Экологические преимущества, необслуживаемые газоны. дикая трава, цветущие цветы, жуки, пчелы и так удивительно осы. почему мы выбрали ев. Полоски на лужайке, вступить в гольф-клуб.
 

Санды

New member
Как насчет того, чтобы просто обработать газон перед тем, как вы положите на резинку детей? Я нахожу хороший рубчик, пара мешков с газонным песком, сорняками, кормом и поливом обычно делают вашу траву хорошо выглядящей.

Что касается дикого сада, я собираюсь сделать это на крутой стороне моего дома, чтобы он был дружелюбным, почему? Особенно для пчел, потому что это убивает меня, подстригая траву на склоне.

Я купил электромобилям, поскольку это был более дешевый вариант, чем сопоставимая машина, на которую я смотрел. Если я спасу мир, то просто счастливой случайностью.
 

2543

New member
Я сделал - отсюда и рост. Газон получил хорошую дозу 4-в-1 и дополнительное семя газона, сильно поливаемое - но я нахожу, что после этого требуется 2 недели, чтобы «подпрыгнуть» - что и произошло. Травяная сетка является требованием для квалификации в качестве «жесткой стойки» для парковки вне улицы.
 

2543

New member
Да, так как это не твоя земля. В случае моего совета (Барнет) и всех других, кого я знаю, вы должны также использовать их назначенных подрядчиков и платить все, что они хотят. Антиконкурентный, и я подозреваю, что он тоже немного коррумпирован, но в этом и заключается смысл присутствия в местном совете, не так ли?
 
Стюарт сказал: Экологические преимущества, необслуживаемые газоны. дикая трава, цветущие цветы, жуки, пчелы и так удивительно осы. почему мы выбрали ев. Полоски на лужайке, вступить в гольф-клуб.

Я думаю, что смогу уменьшить площадь кошения, а значит, и бензин, или электричество, посеяв бабочку на красивой большой полосе в задней части газона. Исследования необходимы.
 
Питер Галбави сказал: Да, так как это не твоя земля. В случае моего совета (Барнет) и всех других, кого я знаю, вы должны также использовать их назначенных подрядчиков и платить все, что они хотят. Антиконкурентный, и я подозреваю, что он тоже немного коррумпирован, но в этом и заключается смысл присутствия в местном совете, не так ли?

У меня есть ощущение, что назначенные подрядчики или прямые профсоюзные организации - это одна из вещей, которая вызовет увольнение в Союзе.
 
Я предполагаю, что технически это означает, что вы уничтожили парковочное место на улице ..... но теперь вы можете заряжать хороший уровень 2?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху