• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Критерии выбора отеля

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я ищу забронировать номер Nr. Даксфорд в Кембриджшире. Конечно, имеет смысл выбрать место, которое я могу взять за ночь.

Моя стратегия - начать с PlugShare.

К сожалению, ничего не подходит.

Затем посмотрите на отели в LateRooms, чтобы увидеть, есть ли у них парковки рядом с окнами или что-то в этом роде. Какая боль в мяче! Затем я понимаю, что есть критерии отбора с сотнями чертовых опций ... вплоть до того, какие телевизионные каналы включены и есть ли у них PFS & PTP! Но ничего о способности заряжать машину.

Кто-то здесь не хватает трюк ....

Ну да ладно, надо будет просто сжечь динозавровый сок:(
 

Паул

New member
Полностью согласен, что это чокнутый, вы не можете выбрать зарядку электромобиля, пару лет назад это было бы немного "остро", но теперь, конечно?
 

Йацк

New member
У меня был большой успех по электронной почте отелям, я был несколько раз удивлен, что да, у них есть средства для зарядки.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Ваше право, хотя, это должно быть фильтруемое удобство в поисках, даже больше, так что я готов заплатить больше за комнату, если у них есть обвинение на месте.
 
Получил где-то, что позволяет мне подключить к 13-амперной розетке снаружи (пока я приношу удлинитель). Я, конечно, предложил доплатить, но его это не беспокоило.

Я предлагаю арендодателю добавить его данные в PlugShare. Ему нечего терять и что-то приобретать. В прошлом я рекомендовал пабам/отелям обращаться в ZCW, но я думаю, что они больше не раздают зарядные устройства. Хочешь скинуться в @Alexander Sims @Cara Naden?

Если мы все хотя бы обновим PlugShare (с разрешения владельцев), это поможет сообществу. Plug Share быстро становится моей картой зарядного устройства.
 
В Саффрон-Уолдене есть быстрое движение - чтобы увидеть ссылку нужно войти, возможно, стоит поискать отель поблизости.
 
Джек сказал: У меня был большой успех по электронной почте отелям, я был несколько раз удивлен, что да, у них есть средства для зарядки.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Ваше право, хотя, это должно быть фильтруемое удобство в поисках, даже больше, так что я готов заплатить больше за комнату, если у них есть обвинение на месте.

Активность в отдельных отелях хорошая, но было бы лучше, если бы Late Rooms, Hotels.com и т. Д. Добавили ее в качестве критерия при сборе данных. Отели будут тогда рассматривать это как средство получения конкурентного преимущества. Конечно, это тот вид деятельности, которым должен руководить EVDA?
 
Gonville Hotel в Кембридже или Radisson Blu в аэропорту Станстед - самые близкие, которые я мог найти на Открытой карте оплаты?
 
В значительной степени разочаровались в OCM. Ужасно на iPad! Plugshare легко обновляется и может быть даже лучше, если сообщество начнет добавлять к нему.
 

Йацк

New member
Бруктоп сказал: В значительной степени разочаровались в OCM. Ужасно на iPad! Plugshare легко обновляется и может быть даже лучше, если сообщество начнет добавлять к нему.

Теперь я использую plugshare по умолчанию и добавляю картинки и т.д., когда могу. Это также сделало так, что вы можете выбрать CCS для ЕС, даже если изображение штекера CCS является американским.
 
Джек сказал: Теперь я использую plugshare по умолчанию и добавляю картинки и т.д., когда могу. Это также сделало так, что вы можете выбрать CCS для ЕС, даже если изображение штекера CCS является американским.

Я не так часто выставляю счет, но когда я это делаю, я регистрируюсь и добавляю фотографии в Plugshare. Теперь я собрал несколько баннеров, чтобы заменить снимок «дорога вдаль» по умолчанию. Интересно, останется ли первый основным.

Я также благодарю место проведения и оператора зарядного устройства в Твиттере. Это только вежливо, и это позволяет им знать, что есть спрос. Неизменно оба будут чирикать твит.
 
Поскольку я человек действия, я написал в Твиттере Last Minute.com, если они добавят это. Присоединяйтесь ко мне ... нагромождение давления на чтобы увидеть ссылку нужно войти и других.
 
Я написал в Твиттере Trivago, заявив, что они на самом деле не знают отелей, как их объявление предлагает, поскольку автомобильная зарядка не является фильтром.
 
Был запрос обратной связи:сайт Late Rooms. Они используют обзорный сайт под названием Feefo. Вам не понадобится много времени, чтобы заметить чтобы увидеть ссылку нужно войти. Дайте ему большие пальцы, прежде чем умные задницы из сока динозавра начнут давать ему большие пальцы вниз. Будем надеяться, что Late Rooms действительно прочитают эти отзывы, если они платят за услугу.

Не забудьте сделать то же самое, учитывая возможность оставлять отзывы. Мягко-мягко кошачья обезьяна.
 

Леxден

New member
Сети отелей, такие как QHotels, не заинтересованы в том, чтобы рекламировать на Zap Map и др., Что они установили зарядные устройства типа 2, поскольку они хотят избежать неправомерного использования водителями электромобилей «без прав». «Правомочный пользователь» - гость отеля или плательщик подписки на фитнес-центр. Поскольку зарядные устройства бесплатны, я полагаю, что неправильное использование может рассматриваться как кража.
 
Я думаю, что это один из тех случаев, когда Интернет не лучший инструмент для работы. Если вы позвонили в отель и сказали, что мне нужен отель в вашем районе, но я буду бронировать, только если вы позволите мне взимать плату, то если они нужен бизнес, они скажут, да, с поисковой системой вы не получите взаимодействие. Полностью согласен, было бы лучше, если бы нам не пришлось этого делать, но если это означает, что нужно отменить поездку или заказать арендованный ледяной автомобиль (HICE:=), тогда это будет стоить того, PS +1 для Plugshare. Я большой поклонник и добавил много информации для Корнуолла и везде, где я был. Удачи в этой поездке!
 
Привет, народ

Я не хочу быть СЛИШКОМ изрядно скучной из-за Airbnb (это потрясающе) - чтобы увидеть ссылку нужно войти, но AirBNB соединяются с TESLA для развертывания зарядных устройств (а затем помечаются как дружественные TESLA). Это модель, очень похожая на ту, которую ZCW предлагает (ed) в этой поставке бесплатно, но за установку и эксплуатационные расходы отвечает владелец.

FWIW мы чтобы увидеть ссылку нужно войти очень рады предложить абсолютно бесплатную зарядку электромобилей всем, кто этого хочет, остаются ли они с нами или нет.
 
Спасибо @ Джейсон Уоллес - я никогда не использовал Airbnb. Есть ли зарядка электромобиля в качестве критерия выбора?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху