• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

"Это было близко, иначе ""Дорожные работы"""

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
На ужин сегодня вечером. Прибыл возле ресторана с 49% и 28 милями, чтобы вернуться домой - легко.

Для большей безопасности я подключил к ближайшему зарядному устройству Source East. Как обычно, моя карта Source East полностью провалилась, однако необычно, как и моя карта CYC. После пяти часов, так что, очевидно, нет ответа от Podpoint (которому принадлежит зарядное устройство), оставил сообщение и не беспокоился об этом - это был всего лишь «комфортный» заряд.

Вернитесь и идите домой - ах, совет закрыл главные перекрестки за городом для дорожных работ. Дистанция 10 миль вдоль проезжей части, и начался дождь. 41 миля, чтобы добраться домой (к тому времени, когда я восстановился от закрытия дороги) и 43%. На двойной проезжей части и автомагистрали. Тем не менее, по дороге домой всего лишь 30 миль, поэтому все должно быть в порядке.

К счастью, будучи прирожденным пессимистом, я проехал по двойной проезжей части на скорости 55 миль в час.

Доберитесь до автомагистрали, и это здорово, Агентство по автомагистралям приступило к 8-й неделе 7-недельного проекта, который предусматривает закрытие всей автомагистрали на развязке до начала обслуживания. Не быстро для меня. К счастью, массивный задний ход, вызванный движением четырех полос движения по одной проезжей части, означает, что я могу сохранить оставшуюся энергию.

Добрался домой с 7%. Благодаря этому медленному повороту.

Легко видеть, как это могло пойти не так, как надо - я громко клялся, когда, проехав еще несколько дорожных работ на трассе для отвлечения от автомагистрали, я находился всего в одной миле от дома и увидел мой четвертый набор "закрытых дорог" знаков вечер. К счастью, это было незадолго до 2200 года, и я смог проскользнуть, прежде чем они выпустили последние несколько шишек.

Если бы я задержался за кофе, я бы сейчас ждал планшет.
 

доналд

New member
Я поднял эту проблему с DfT. Однажды я совершил поездку во Флюенс, зная, что это 105 миль, и поехал соответственно. На последнем отрезке я знал, что осталось 19 миль, и я знал, что у меня осталось 19 миль при консервативном стиле вождения, потому что я делал это несколько раз раньше и знал это с точностью до мили.

Но на этом последнем отрезке они закрыли перекресток и продолжали движение по автостраде. Я вышел и остановился на дорожных работах, к большому раздражению рабочего, говорящего мне, что я не могу остановиться там. Я сказал, что это действительно не имеет значения, потому что, если я не пойму, как обойти работы, не увеличивая свой пробег, я все равно останусь на автостраде, для полной уверенности. Так что это действительно не имело значения.

Мы поняли это, детали не важны, и я вернулся домой хорошо, но я действительно передал свой опыт DfT и объяснил, что, если HM Gov был установлен на BEV, то они должны были понять, каковы были последствия для дорожных развязок. Например, вы не хотите отвлекать ICE и движение грузовиков через город, но это идеально для электромобилю, потому что это, вероятно, более короткий пробег, и электромобилю является и тихим и свободным от выбросов, так что кроме дополнительного времени для водителя воздействие на городскую среду незначительно, поэтому в некоторых обстоятельствах может иметь смысл переключать электромобили в одну сторону, а другие - в другом направлении.

Другим вариантом будет иметь арктический трейлер, оборудованный точками заряда с питанием от генератора, стратегически расположенными вдоль маршрута утечки, чтобы у любого, кто в последних нескольких милях от своей емкости мог пополнить счет за несколько минут.

Я не уверен, что они полностью поняли проблемы, на самом деле, похоже, не добрались до дома, хотя я думаю, что идея отправки электромобилей через городской маршрут утечки, казалось, получила некоторую тягу.
 

ГреыДад

New member
Просто из любопытства, как именно была «выяснена» ситуация в интересах закрытия и извлеченных уроков на будущее?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы "Это было близко, иначе ""Дорожные работы""" происходит здесь: https://primecar.ru/t/156684/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху