• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Страховая афера сорвана

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Похоже, это хорошее начало для отключения отслеживания Google от вас ...

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Я бы предложил что-то вроде чтобы увидеть ссылку нужно войти в качестве поисковой системы, поскольку они предположительно не отслеживают поиск (ваш провайдер все равно будет, если вы не используете vpn, но в любом случае они могут быть отслежены службами безопасности).

Не забудьте Facebook (местоположение при публикации), Twitter (то же самое), метаданные фотографий, камеры anpr (отслеживайте дороги, по которым вы едете) и т. Д. И т. Д. Очень трудно не быть отслеженным в той или иной форме или форме в современном взаимосвязанном мире
 
BlackLeaf сказал: Во всяком случае, он ненадежный, я только что проверил свои, и мне не хватало мест, где я был.

Плюс один забавный день, когда, по-видимому, я был в Манчестере, потом через 34 минуты был в Ньюкасле и через 22 минуты после этого был в Лидсе. Нет, я не летал на быстром самолете ...

Да, это геолокация в зависимости от вашего местоположения провайдера, я думаю, если он не может получить точную информацию с телефона. Очень похоже на отслеживание участников здесь, где я числится в Лондоне.
MoonCat сказал: Хм, почему это всегда сводится к жестяным шляпам, когда люди возражают против такого рода вещей. Откуда я знаю, что отключаю это, когда я действительно уже думал, что сделал. Они не делают это легко или ясно - намеренно так?

Я не хотел обидеть - отсюда и) -:oops:
В конце концов, Google - рекламная компания (мне еще предстоит разобраться, что такое чтобы увидеть ссылку нужно войти). Если они отслеживают вас, любимые места, ваши привычки, симпатии, антипатии и т. Д., Поисковые термины и т. Д., Они могут затем целенаправленно продавать вам вещи, поэтому вы (возможно) покупаете больше товаров с помощью предоставляемой ими рекламы, они получают больший доход для инвестиций в большем количестве услуг, чтобы отслеживать вас более сложными способами.

Раньше я беспокоился об этом (еще в те времена, когда печенье, где дьявол), теперь мне лично все равно, я нахожу, что получаю больше пользы от использования сервисов, и поэтому я принимаю это, чтобы получить выгоду, я должен согласен поделиться моей информацией.

По крайней мере, это мой выбор с Google, в отличие от правительства и связанных с ним агентств. Но я думаю, что это для другой темы:whistle:
 

МоонЦат

New member
Меня не беспокоят службы безопасности, так как мне нечего скрывать. Это вещь Google, где ее слишком много. Они собирают информацию для персонализации рекламы, и это может быть неверной информацией. Достаточно плохо, когда кредитные агентства получают неверную информацию о вас, на исправление которой уходит целая вечность, но это будет еще сложнее. Раньше я был таксистом, и в некоторых случаях в 3 часа ночи к джентльменам приходили развлекательные заведения. Тот факт, что я был на улице в течение часа, будет зарегистрирован, отмечен и интернет-реклама сфокусирована соответственно. Изумительный.

И нет, это не прикрытие для меня. Просто это не идеальная система и может иметь непредвиденные последствия.

Если я зайду в Boots (и это записано на временной шкале), будут ли они продавать эту информацию Boots, которые потом будут рекламировать меня? Потому что в последнее время Boots было - много, и я недавно размышлял, почему, поскольку я никогда не хожу и не использую их. Миссис любит ходить к большой рядом со мной, и я забираю ее, так как у нее выходной. Я удивляюсь, что она старается не выглядеть слишком скучно.

Похоже, эта временная шкала работает:unsure:
 

дпеилоw

New member
Очень быстро стало очевидно, что у Гамильтона было чугунное алиби. В тот субботний вечер они устраивали ужин при свечах для четырех друзей в своей квартире в Баттерси. В меню, наряду с запеченной рыбой и шампанским, было фирменное блюдо Кристины, которая должна была стать печально известной - застывшая Кровавая Мэри. Ранее они ходили по магазинам на Кингс-роуд в Челси, останавливаясь в Уайтроузе. Они бросили свои покупки в своей квартире, прежде чем выскочить выпить у Клариджа с шестью другими людьми. Их записи с мобильных телефонов и квитанции поддерживали эти движения.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Страховая афера сорвана происходит здесь: https://primecar.ru/t/156707/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху