• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

зарядка в Лондоне

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Если вы планируете остаться какое-то время, стоит посмотреть на Westfield in Sheppard Bush. Парковка не дорогая по лондонским меркам, и вам не нужно лондонское членство, чтобы использовать зарядные устройства 13A на более низком уровне. Я никогда не видел эти ICEd.
 

АндыГ

New member
Проддик сказал: Если вы планируете остаться какое-то время, стоит посмотреть на Westfield in Sheppard Bush. Парковка не дорогая по лондонским меркам, и вам не нужно лондонское членство, чтобы использовать зарядные устройства 13A на более низком уровне. Я никогда не видел эти ICEd.

Я паркуюсь там каждый день в данный момент, они иногда бывают ледяными, но в конце дня в основном они почти всегда полны зарядки.
 
AndyG сказал: Я паркуюсь там каждый день в данный момент, они иногда бывают ледяными, но в конце дня в основном они почти всегда полны зарядки.

Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь заряжался от 13А на более низком уровне - вы там или на среднем уровне возле зарядки Теслы? Так как они ввели штрафы за ICEing, я нашел намного лучше. У меня есть Source London, так что используйте тип 2 на среднем уровне и никаких проблем с зарядкой за последние несколько выходных
 

АндыГ

New member
Проддик сказал: Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь заряжался от 13А на более низком уровне - вы там или на среднем уровне возле зарядки Теслы? Так как они ввели штрафы за ICEing, я нашел намного лучше. У меня есть Source London, так что используйте тип 2 на среднем уровне и никаких проблем с зарядкой за последние несколько выходных

Я заряжаю на нижнем уровне рядом с зарядными устройствами Tesla, и большинство вечеров, когда я собираю Leaf, все или почти все места заполнены, и обычно в одном из них есть черный Merc (класс E, я думаю), и часто, по крайней мере, один другое ледяное пространство.
 
AndyG сказал: Я заряжаю на нижнем уровне рядом с зарядными устройствами Tesla, и большинство вечеров, когда я собираю Leaf, все или почти все места заполнены, и обычно в одном из них есть черный Merc (класс E, я думаю), и часто, по крайней мере, один другое ледяное пространство.

Где находятся зарядные устройства Tesla, на самом деле средний уровень. На нижнем уровне находятся тупые 13А розетки, которые являются полезной резервной копией, если используются исходные лондонские посты. Может стоить сообщать о любом ДВС в бухтах, так как теперь есть штраф ...
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Сверху