• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Satnav не может найти зарядные станции

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Проезжая через МК вчера, и Sat Nav сигнализирует, что у меня недостаточно заряда, поэтому я выбираю опцию для поиска зарядных станций, и он отвечает, что не может найти ни одну с помощью выбора criterea, если я ищу вручную, он находит нагрузки, как это должно быть, как Я в МК
 

Йацк

New member
Вы часто ездите через МК, у меня такое ощущение, что он загружает только определенные области в память. Я не могу проверить банкомат, так как нахожусь в заемщике с крошечной навигацией.
 
Довольно часто я возвращался обратно, так что уже прошел через день, но я не понимаю, что это подразумевает, что я установил какой-то критерий, а я нет, и, похоже, нет быть любым, чтобы установить, если нет никакой опции, когда вы вводите маршрут.
 
У меня было тогда при поиске зон отдыха. LFE например.

Я думаю, что это как-то связано с критериями. Поэтому я думаю, что он либо использует последний набор критериев, либо имеет ошибку, потому что нет установленных критериев.

Сейчас я не использую это первое меню, кроме последних станций зарядки и недавних пунктов назначения. Если я выбираю зоны отдыха, то ничего не найду. Возможно, используя «вдоль маршрута» в качестве критерия. Поэтому нужно перейти к ручному поиску в разделе «Автомобиль» и выбрать зоны отдыха, после чего он его найдет. Странный.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Satnav не может найти зарядные станции происходит здесь: https://primecar.ru/t/156731/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху