• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Достойный сервис в Now Staples Corner

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

урперт

New member
Думал, что стоит сообщить, что я был впечатлен этим местом для первой службы моей Амеры (еще на Пасху) и для двух отзывов, которые они только что сделали. Миры, помимо моего опыта в Go Wimbledon, и неудивительно, что я увидел довольно много вольт и ампер в этом месте (включая хороший использованный вольт за £ 14k).

Это противоположный угол Лондона, где я живу, но в Лондоне не так уж много специалистов Ampera, и он достаточно близко расположен к музею Hendon RAF, чтобы провести день с моими сыновьями. Брент Кросс также довольно удобен.
 

урперт

New member
О, и я был особенно впечатлен Грэмом Кэрнсом - удостоверился, что у меня была машина любезности Meriva, а не обычная Corsa, и дал мне указания относительно соседнего центра мягкой игры на случай, если мальчикам надоест музей!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Достойный сервис в Now Staples Corner происходит здесь: https://primecar.ru/t/156743/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху