• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Tesla и BMWi3 тест-драйв

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

брыанд

New member
Теперь, управляя обоими, я должен сказать, что нижний Тесла выбивает пятна топового i3, за те же деньги.
 
Подобные деньги? Даже полнофункциональный i3 REX с каждой игрушкой в списке опций стоит всего £ 43 тыс. Разница в £ 12 000 - значительная часть перемен!
 
Я согласен с диагнозом, когда я принимал решение о покупке в течение недели. Но, как говорит Даррен ... не похожие деньги. Не забывайте, что цена Telsa включает в себя грант в размере 5000 фунтов стерлингов, а BMW - нет. У вас будет несколько дополнений для оплаты на Telsa, прежде чем вы будете довольны своей спецификацией. Например, автопилот 2200 фунтов стерлингов за активный круиз и менее 050 фунтов стерлингов за подогрев форсунок.

Также не дайте себя одурачить эквивалентной ценой Telsa - что означает экономию бензина и снижение налогов ... так как i3 тоже это получает.

Реальная стоимость базовой спецификации S70 R:D составляет £ 51 180. Это на 20 тысяч фунтов больше, чем базовая спецификация i3 (если сравнивать как для лайков). За эти деньги вы могли бы получить запасной микроавтобус VW T5 И Lotus Elise .... оба использовали, но тогда у вас есть все основания -) Пригородные автобусы, автобус с переключателем грузовых выходных и автомобиль выходного дня/трек.

Для меня вопрос был не просто в стоимости, а в том, чего я действительно хотел? Я решил остаться и получить Telsa высшего качества через несколько лет ... предполагая, что диапазон батареи увеличится (правильно) и что цены снизятся (правильно). И это пока ... i3 станет отличным пригородным автомобилем, которому с REX не придется беспокоиться о разложении батареи, так что я могу передать его своей миссис через 3 года, а затем моему 9-летнему сыну, когда он 17. Не вижу, чтобы я давал ему круизный лайнер Telsa мощностью 300 л.с.! ЛОЛ.

Не очень дорогой Telsa S85, на который я рассчитывал, снизил цену до 63 000 фунтов стерлингов. Мой обновленный i3 стоил £ 33 000 после грантов (я потратил эквивалент гранта на дополнительные LOL). , Когда вы добавляете интерес к сделке PCP - просто интерес к Telsa был на 10 тысяч фунтов больше за 3 года. Поэтому я подожду, пока смогу позволить себе покупку за наличные!
 
Мы также вели оба. Я согласен, что модель S лучше, но я ожидаю, что примерно в два раза больше денег.

Для нас решение было между LEAF и i3. В конце концов мы решили купить более дешевую машину и потратить деньги в другом месте.
 
Мой 12-летний сын определенно ожидает, что унаследует мой s85, когда я уйду. Он говорит мне, что ему было бы очень грустно, если бы я умер, но было бы здорово иметь Теслу и пещеру моего человека.
 

кин

New member
У меня есть слабость к BMW i3, потому что это первый электромобиль, на котором я ездил, а потом переделал меня.
Я все еще хочу один!:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Tesla и BMWi3 тест-драйв происходит здесь: https://primecar.ru/t/147176/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху