• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

The Economist: Tesla приобретает новых поклонников, поскольку он направляется к массовому рынку

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Множество позитивных новостей можно извлечь из этого (как это часто бывает с новостями Теслы в наши дни) ...
Тесла бросил вызов своим сомневающимся (особенно среди бензоголовых) с успехом Model S, шикарно стилизованного роскошного седана. Возможно, он не разделяет возмутительный внешний вид суперкара, такого как Lamborghini Aventador, но он имеет производительность без ценника в 400 тысяч долларов. Самая базовая модель S в Америке стоит 64 000 долларов (после субсидий). Это завоевало восторженные отзывы в автомобильной прессе, часто фыркает о других электромобилях с ограниченным диапазоном и привлекательной внешностью. Разработав большой автомобиль с большим аккумуляторным блоком, Tesla уменьшила «беспокойство по дальности» - одна версия может проехать 310 миль (500 км) между зарядками.

Так интересно и захватывающе, что они делают, полная история здесь:
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Я считаю, что очень важно, чтобы Тесла процветал, потому что без них переход электромобили не будет успешным. Единственное, о чем я сожалею, - не вкладывать деньги в IPO Tesla, когда акции составляли $ 17 iirc:rolleyes:
 

Паул

New member
Кевин Шарп сказал: Я считаю, что очень важно, чтобы Тесла процветал, потому что без них переход электромобиль не будет успешным. Единственное, о чем я сожалею, - не вкладывать деньги в IPO Tesla, когда акции составляли $ 17 iirc:rolleyes:

Задумываясь о прошедшем году или около того, задаетесь вопросом, должен ли я получить акции Tesla (у меня действительно нет никаких инвестиций) ... должен был прекратить задаваться вопросом об этом и просто купить!:D
 

Геофф

New member
Если Тесла движется к массовому рынку, он, должно быть, начинал с довольно близкой вершины холма.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы The Economist: Tesla приобретает новых поклонников, поскольку он направляется к массовому рынку происходит здесь: https://primecar.ru/t/147195/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху