• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

"Apple, ""Car Play"" - это достаточно хорошо, чтобы заставить вас менять автомобили?"

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Другая ветка для обсуждения "стандартов" и т. Д., Пожалуйста, эта должна быть действительно о iOS в автомобиле и ее плюсах и минусах.
 

Параx

New member
Мэтт Борода сказал: Я хочу иметь возможность планировать долгое путешествие, включая обед и кофе-брейки, возможно, дополнительные туалетные перерывы, если я тоже в зарядных устройствах электромобиль (с альтернативными вариантами) и отправить это на мою машину.

это было бы действительно хорошо. Я бы тоже этого хотел ... но, если честно, мне бы хотелось, чтобы реально работающий google send-to-car (давайте не умалять того, что есть на самом деле, яблоки не бета-апельсины), так как спутниковая навигация Ampera не может найти сено в стоге сена, не сказав, на какой улице он находится.
 

Паул

New member
Я должен признать, что LEAF в автомобильной системе лучше, чем несколько, с которыми я сталкивался, но он просто будет сидеть в моей машине и через три года, без сомнения, покажется еще более устаревшим.

Я не уверен, что Apple - «игра в машины» - это ответ, но все, что помогает вывести «умные вещи» из машины и упростить их модернизацию и изменение, кажется разумным.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы "Apple, ""Car Play"" - это достаточно хорошо, чтобы заставить вас менять автомобили?" происходит здесь: https://primecar.ru/t/147243/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху