• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Моя зоя просто делает это

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
В пятницу я поехал к своим подругам, чтобы немного собраться вместе, машина хорошо проехала 80 миль, у меня оставалось 37 миль, когда я приехал туда, я решил зарядиться на флотах M3, прежде чем отправиться, я ехал чуть более 70 миль в час, почему поэтому я остановился в сервисе в Оксфорде и начал использовать зарядное устройство на 22 кВт, чтобы зарядить меня, автомобиль остановил заряд на 50% и больше не брал, поэтому я попробовал быстрое зарядное устройство в сервисах Оксфорд Пиртри, автомобиль не начал зарядку, поэтому У меня был пробег 42 мили, и до дома оставалось 38 миль, я вернулся с 6 милями в машине, и когда я включил в него машину, она начала заряжаться, но моей машине обычно требуется всего 3 часа, чтобы зарядиться от мертвых, это Говорил в течение 5 часов, машина издает действительно смешные звуки, как будто она напрягается, она продолжает делать высокие вина, а затем уходит на низкую подачу. в 9219 милях я никогда не слышал этот шум.
 
Учитывая, что зарядное устройство и трансмиссия настолько хорошо интегрированы, я сразу же позвоню дилеру:(
 
Автомобиль забронирован во вторник. У меня был список до тех пор, пока моя рука не работала, я терял всю мощность, как только рулевое управление без перерывов ничего не знал, со скоростью около 50 миль в час, дом на колесах должен был подняться на обочине, чтобы избежать меня, поскольку мое рулевое управление блокировало его самостоятельно. Это стоило им более 3600 фунтов стерлингов. Они все еще пытаются сказать мне, что это было не слишком серьезно.
 
Обидно. Zoe - это машина, которая подстегнула мой интерес к электромобилям, она выглядит неплохо, не глупые деньги и имеет утилитарность, которая мне нравится. Но. Но. Но. Это сделано Renault, и я имел дело с ними и их дилерами раньше.

Я почти отложил эту проблему в сторону и почти заказал ее, но задержки с датой их выпуска остались моей рукой. Не только повторные задержки расстраивали, но и намекали на постоянную дисфункцию Renault как организации.

Затем был объявлен i3 с REx, а опция Zoe была отменена.

Надеюсь, они исправят это для тебя.
 
Это позор, потому что нет других ев, которые мне нравятся. И мне просто нравится, что он преодолеет 130 миль, которые, по их словам, пройдут на скоростях автомагистрали:-(
 

ГБЕВ

New member
Юниколас сказал: В пятницу я поехал к своим подругам, чтобы немного собраться вместе, машина хорошо проехала 80 миль, у меня оставалось 37 миль, когда я приехал туда, я решил зарядиться на флотах M3, прежде чем отправиться, я ехал чуть более 70 миль в час, почему поэтому я остановился в сервисе в Оксфорде и начал использовать зарядное устройство на 22 кВт, чтобы зарядить меня, автомобиль остановил заряд на 50% и больше не потребовал, поэтому я попробовал быстрое зарядное устройство в сервисах Оксфорд Пиртри, автомобиль не начал зарядку так У меня был пробег 42 мили, и до дома оставалось 38 миль, я вернулся с 6 милями в машине, и когда я включил в него машину, она начала заряжаться, но моей машине обычно требуется всего 3 часа, чтобы зарядиться от мертвых, это Говорил в течение 5 часов, машина издает действительно смешные звуки, как будто она напрягается, она продолжает делать высокие вина, а затем уходит на низкую подачу. в 9219 милях я никогда не слышал этот шум.

Похоже, инвертор переменного тока в постоянный, но разве они не используют обмотки трехфазного двигателя?
 
Ну, прошлой ночью я подключил машину и почувствовал сильный запах горения из носа машины. Я остановил зарядку и перевел автомобиль на Renault, и они подключили его, и они нашли 5 ошибок и 4 были из-за зарядного устройства. Я поставлю это таким образом, зарядное устройство зажарено
 
Что ж, машина была в Renault с 22-го числа, и они сказали, что мы понятия не имеем, что пошло не так, поэтому, несмотря на то, что машина снова потеряла всю мощность и не будет заряжаться, так что мой приборный щиток умер, мои перерывы почти исчезли рулевое управление стало очень тяжелым, и машина тянулась вдоль автострады, я едва добрался до дома на том небольшом заряде, который оставил. Что-то действительно не так с этим автомобилем. Они попросили меня забрать машину, и я ничего не сказал, потому что вы даже не можете сказать мне, что с ней не так.
 
Сейчас у меня есть омбудсмен, так как я сейчас боюсь брать в него своих детей, сейчас я еду на велосипеде на работу и использую поло моей мамы, чтобы забрать детей в школу.
 

Буззар

New member
У нас были те же проблемы, когда мы взяли доставку Zoe в мае 2013 года, но без пожара.
Renault обвинил меня, мою жену и зарядное устройство в неисправностях автомобилей.
Chargemaster поменял зарядное устройство 4 раза, но когда в третий раз вернул автомобиль на сервис Renault электромобилем на планшете, Renault загрузил новое программное обеспечение на зарядный компьютер Zoe, и с тех пор все было в порядке.

В течение 3 месяцев без машины мы отказались от машины, от которой отказался Renault (что неудивительно), и когда мы открыли дело финансового омбудсмена, они выступили в пользу Renaults! мы не могли поверить в это:(:(
3 месяца без нашего совершенно нового автомобиля и все еще необходимость платить за аренду аккумулятора плюс плата за аренду другого автомобиля сделали эту покупку нашей худшей за всю историю.

Мы заинтересованы в Tesla Model C, когда она появится в продаже в 2016 -2017 годах, и мы больше не будем трогать другой Renault:(:(
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Моя зоя просто делает это происходит здесь: https://primecar.ru/t/147653/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху