• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Впервые за 6 месяцев - выбрал ICE вместо LEAF

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

флиппер

New member
С понижением температуры я приезжаю домой с оставшимся аккумулятором менее 20% - это не проблема, и я пока не волнуюсь, насколько дальше он будет падать, когда температура будет падать дальше.
Вчера вечером я закончил отвлекаться на домашнюю поездку из-за длинной, медленной очереди без видимой причины (я видел это несколько раз в последнее время на этом отрезке, это добавляет около 10 минут к поездке), что привело меня в негодность ветреные проселочные дороги. В результате я добрался до дома с оставшимися только 16% - опять же, не проблема, и я не испытывал никакого беспокойства.

Я настраивал автомобиль на зарядку в ранние утренние часы - частично, чтобы держать батарею теплой в холодные ночи (не знаю, действительно ли это правильно), и частично готовился к переходу на E7 в какой-то момент. ,
Пробыв дома час, миссис Флиппер решила, что еда на вынос - это заказ дня, но код скидки означал, что его нужно забрать. Быстрая проверка маршрута обнаружила, что он находится на расстоянии 4,8 миль, а GOM на Leaf показывает несколько пессимистичных 13 миль.
К этому моменту шел дождь, и ветер был довольно шумным ...

Так что, к сожалению, я разлил его по бутылкам и забрал машину жены. Но только потому, что я получал еду и не мог рискнуть оказаться в бедственном положении и оставить семью голодной!

Но я чувствовал себя грязным и чувствовал, что предал Братство электромобилям.
Могу ли я быть прощен, или мне суждено быть изгнанным как предатель дела?
 
По крайней мере, ты бы не проголодался, если бы батарея оставила тебя на мели. Я иногда беру свой ЛЕД в поездках. Главным образом, чтобы не дать паутине из машины, а также держать его тяговый аккумулятор долива (гибридная ходовая часть).
 

Паул

New member
Трус. Я бы сделал это в Leaf.



Главным образом потому, что у нас нет альтернативы ICE в семье, так что это даже не на картах. )
 
За 13 миль в GOM у вас было как минимум 20 миль аккуратного вождения (без холмов) даже в Mk1. Я бы сделал это, не задумываясь об этом:)
 
Хахаха ..... Моей первой мыслью была "работа с бутылками", потом я подумал о миссис Флиппер и о том, какую боль ты бы испытал, если бы Leaf не вернулся с таким красивым и горячим выносом на вынос.
 

томс

New member
Честно говоря, вас не пригласили в клуб электромобиля, пока вы не приехали куда-нибудь с показом, а затем вам стало интересно, нужно ли вам толкать машину к розетке:D:D:D:D:D
 

Ницк

New member
Возможно, нам нужен клуб храбрости черепах? Максимум баллов черепахи за то, что вы доехали до точки зарядки, но у вас нет сока, чтобы снова уехать. Отчисления на оставшийся сок, или необходимость подтолкнуть к точке зарядки, или необходимость получить удлинитель.







 

Грахам

New member
флиппер сказал: Но я чувствовал себя грязным и чувствовал, что предал Братство электромобилем.
Могу ли я быть прощен, или мне суждено быть изгнанным как предатель дела?

@flipper киска лол
 
Еще одно преимущество льда заключается в том, чтобы поставить нагреватель на полный удар, направленный на стопу, чтобы чай оставался теплым.

(Американские REXs немного более прощающие, чем их BEV))
 

Роры166

New member
Боб Мерфи сказал: Мы могли бы подсчитывать баллы Черепахи на машинах, как старые пилоты истребителей WW2 ...



Если вы не иностранец Джонни, который едет не по той стороне дороги, черепахи не по ту сторону автомобиля. Остерегайтесь любителей животных, которые думают, что это ваша дорога убить подсчет.
 

Дблоцк

New member
Пол сказал: Трус. Я бы сделал это в Leaf.



Главным образом потому, что у нас нет альтернативы ICE в семье, так что это даже не на картах. )

Храбрый человек, легко иметь электромобилю с резервной копией ICE, но я полагаю, вы просто должны обойти это/привыкнуть к нему.
Стив Тэйн сказал: У вас есть только 100% диапазона, если вы можете управлять 100% его ....)

Мне нравится это, звучит как то, что они сказали бы в Fast and Furious:электромобилю edition.
 

Паул

New member
Дблок сказал: Храбрый человек, легко иметь электромобилем с резервной копией ICE, но я полагаю, вы просто должны обойти это/привыкнуть к нему.

Не особенно, полностью соответствует нашему профилю в 90% случаев, Nissan предлагает бесплатный ICE в течение 14 дней, ЕСЛИ нам это действительно нужно.:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Впервые за 6 месяцев - выбрал ICE вместо LEAF происходит здесь: https://primecar.ru/t/150329/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху