• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Отключение недавно установленного блока Rolec

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Мой работодатель установил привязное устройство Rolec сегодня, чтобы я мог заряжаться на работе.

Он включается нормально и примет запрос от автомобиля на зарядку, как только он изменит цвет на зеленый, устройство отключится.

Электрик позвонил Ролеку, чтобы получить ответы на некоторые вопросы о возможном решении, и они заявили, что, если бы я владел BMW, все было бы в порядке, но они слышали о проблемах с Renault Zoe.
Я не уверен, что они ожидают получить этим комментарием. .... Он собирается положить заземляющий шип в землю в понедельник и подключить устройство непосредственно к этому, также посмотрите, что это помогает.

Если нет, мы вернем устройство в Rolec для возврата.

Есть идеи, на какую альтернативу мы могли бы пойти?
 
Это не вы, ребята, я не думаю.
Хотелось бы, чтобы это было, но я не принимал в этом участия.

Я только что присоединился к компании в январе и сказал им, что моя занятость зависит от того, как они подберут устройство:)
 
Мой сделал это несколько раз, когда я впервые получил его, но сейчас все в порядке. Попробуйте отключить шпору на несколько минут.
удачи.
 
Но мой связан с поставками моих работодателей.
Я не думаю, что изменение R
УЗО это вариант.

На последнем аудите или потреблении энергии было 1874кВтч ...... !!!
 

Йацк

New member
УЗО в самом ролевом блоке? Или устройство, которое вы используете, спотыкается дальше? У меня есть 3 устройства, у всех есть Rcds, у одного также есть MCB.
 
Забыл упомянуть @Amdathlonuk, что, когда мой впервые начал отключаться, я думаю, что я просто включил R:D на ролик, не отключая машину, и тогда она работала хорошо. Стоит попробовать, так как обычно он срабатывает только через минуту после подключения.
 
Каков текущий рейтинг КОД и поездки? У меня была проблема с Redfields Garden Center во Флоте, где их зарядные устройства отлично работали с Leaf или любым другим электромобилем, который занимал только 16A, но всегда прерывал поездку, когда моя Zoe была подключена. В итоге они заменили 16А на 32А, и теперь все в порядке.
 
Спасибо всем, не уверен, что текущий рейтинг, но проверим в понедельник.
Также попытаться выполнить сброс, пока он еще подключен, чтобы посмотреть, что произойдет.
 
andyfras сказал: Каков текущий рейтинг КОД и поездки? У меня была проблема с Redfields Garden Center во Флоте, где их зарядные устройства отлично работали с Leaf или любым другим электромобилем, который занимал только 16A, но всегда прерывал поездку, когда моя Zoe была подключена. В итоге они заменили 16А на 32А, и теперь все в порядке.

Звучит знакомо. Когда мой блок BG был установлен, он продолжал срабатывать во время зарядки. Иногда через несколько минут, иногда через час или около того.
Мне потребовались целые годы, чтобы выяснить это, так как моя местная зажигалка заранее все установила в своем гараже - выделенная схема 32а, земля была на месте и т. Д.
Затем я заметил, что ребята из BG подключились к запасной цепи 16а рядом с моей готовой к работе 32а:rolleyes:. С тех пор не споткнулся.
 
Ладно, все ..... Мы вышли вооруженными до зубов сегодня всеми возможными инструментами в тщетной попытке заставить работать зарядное устройство.

Таким образом, мы подключили автомобиль в соответствии с нормой, инициировали заряд ....... И это сработало.

Lol, не нужно ничего делать в конце, теперь он успешно завершен 3 раза подряд, иди разберись.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Отключение недавно установленного блока Rolec происходит здесь: https://primecar.ru/t/151923/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху