• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Впервые за несколько месяцев я снова поехал на своем старом ДВС ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Солнца уже не было, и я не удержался.

Я подключил батарею обратно и пошел на взрыв .... такое виноватое удовольствие, мне понравилось:oops:
 
Разве вы не нашли в этом тяжелую работу, напоминающую вашей левой ноге, что она снова требовалась?
 
BlackLeaf сказал: Разве вы не нашли в этом тяжелую работу, напоминающую вашей левой ноге, что она снова требовалась?

Больше было беспокоиться о том, как нажимать акселератор, сцепление и тормоз одновременно, чтобы услышать, как индукционный комплект переключается на пониженную передачу:oops::p

Хотелось бы, чтобы было больше туннелей, где я живу)
 

Зебра1922

New member
Я ездил на своем Saab 93 Diesel впервые, так как несколько дней назад я приобрел Outlander PHEV, который казался очень примитивным, наряду с технологией Outlander. Довольно шумный дизельный двигатель не помог!
 
Пол Эллисон сказал: Я ездил на своем Saab 93 Diesel впервые, так как несколько дней назад я приобрел Outlander PHEV, который казался очень примитивным, наряду с технологией Outlander. Довольно шумный дизельный двигатель не помог!

Дизель .. топливо дьявола:)

МОЙ ЛЬД ОЧЕНЬ примитивен:нет ABS, тормозных усилителей, подушек безопасности, PAS, TC .... На самом деле это довольно освежающе для вождения:D

Это на 60 с лишним быстрее, чем мой Тесла, несмотря на то, что у него меньше 200 л.с.
 
Если бы на прошлой неделе произошел аналогичный взрыв, то я посмотрел на «Guess-O-Meter» и посмотрел на давление масла и температуру воды:)
 
Олень/листочек сказал: Если бы на прошлой неделе произошел аналогичный взрыв, то я посмотрел на «Guess-O-Meter» и посмотрел на давление масла и температуру воды:)

Я люблю это! Правильный "Старый Скол":cool:
У меня есть только температура воды, которая является цифровой ... когда вы включаете ее, она пуста, как только она показывает число, на которое вы можете пойти:D
 
Я проехал свою жену qashqai после 900 электромобилей всего за 3 недели и быстро остановил ее, когда забыл окунуть тормозную муфту, а затем продолжал забывать переключать передачи при замедлении. Примерно через 15 минут все было хорошо. Было немного похоже на прослушивание магнитофона после нескольких лет :D и MP3.
 
Не говорите мне, что низкая цена на бензин побуждает все эти взлеты спускаться по переулку памяти ...
 
На прошлой неделе я также перешел на темную сторону, так как моя Амера отправилась на прогулку в солнечный Суррей, я взял на работу ЛЕД своей жены. Это просто казалось тяжелой работой, и мне захотелось крутить колеса с неравномерной кривой крутящего момента.
Как бы мне не понравился звук лая из нержавеющей стали, как вы даете ему немного бобов, я не мог дождаться, чтобы вернуться в свою машину!
 
Я думаю, что нам нужен форум под названием Confession Box ... (говорит, что я все еще выбрасываю пары дизельного топлива и NOx после месяцев обсуждений электромобилями)
 
У Zero нет абсолютно никаких передач или сцепления, только прямая ременная передача от двигателя к колесу.

Так или иначе, я иногда прыгаю на свой другой мотоцикл, который является 900-кубовой Yamaha Diversion. Может быть сложно оторваться от света на 6-й передаче, потому что я забываю переключиться на 1-ю передачу при остановке ...)
(Пугающе, крутящий момент на Divvy достаточно хорош, чтобы оторваться на 6-м месте, хотя не так велик для сцепления, хотя)
 

х8тен

New member
Я должен был взять VX220 в Перт сегодня для некоторой работы. Вытащил его из гаража, чтобы поставить крышу, пока шел снег. Я забыл, насколько беден обогреватель, нет гидроусилителя руля, нет окон с прорезями, шумно, но он хорошо проходил повороты.
 
h8ten сказал: Я должен был взять VX220 в Перт сегодня для некоторой работы. Вытащил его из гаража, чтобы поставить крышу, пока шел снег. Я забыл, насколько беден обогреватель, нет гидроусилителя руля, нет окон с прорезями, шумно, но он хорошо проходил повороты.

Надеюсь, ничего серьезного?

Моя будет проезжать еще несколько миль, теперь она почти начинает светить на моем пути домой ... Огни тоже не самые лучшие, они:D
 

Ницк Т

New member
Завтра я беру свой MR2 в гараж для работы над двигателем/выхлопом/тормозами/подвеской ...

Столько, сколько я люблю Leaf только через три недели, есть только кое-что о 2-местном, R:D, спортивном автомобиле со средним расположением двигателя)
 
@ h8ten и @Nick T Говорили о трэкдауне primecar ... может, нам стоит просто организовать его для нас, любителей ICE:D
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху