• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Победитель Top Gear .... Любой желающий Twizy ??

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Зебра1922

New member
Я хотел бы Twizy, но я не уверен, что моя жена разрешит третий электромобиль просто для удовольствия, особенно за 7 тысяч фунтов стерлингов! Может быть, если я скажу, что это Twizy или Fireblade .......
 
Я смотрел фильм "Теорема о нуле" на выходных. Очень сюрреалистично. дистопированный. Получает плохие отзывы, но на самом деле это сделано умно. Любой, кого я люблю на оживленной дороге, где повсюду круто! Brilliant!
 
Люблю одного, но не могу себе позволить один (помимо других машин, которые у нас есть/нужны) Когда мой сын достаточно взрослый, он тоже будет любить его, и я не возражаю против того, чтобы он был у него. Всего несколько лет, и он достаточно взрослый, ты можешь так долго держать?
 
У меня был один на неделю, это было фантастически. У меня был бы один, если бы они были немного дешевле или имели лучший диапазон.
 

осброок

New member
Я бы купил Tesla, если бы он был дешевле и имел лучший ассортимент.:закатывать глаза:
 
Доступный всего за 3995 £ за 12 пластин, которые покрыты 37 Милями

чтобы увидеть ссылку нужно войти












Нет (необязательно) дверей, хотя.













































Какой самый дешевый аккумулятор на Twizy? 45 фунтов в месяц, кажется, самый дешевый на сайте?

Дерек
 

Зебра1922

New member
Выглядит блестяще, но, как и многие другие объявления Autotrader, вы считаете, что пробег? Это не складывается с возрастом, и даже если это точно, я бы ожидал более высокую цену. Здесь что-то не пахнет, у меня дергается чувство паука .....
 
Renault действительно должен предложить Twizy в качестве батареи. Это было сделано в Zoe, так что давай Renault!
 

ИанТат

New member
На самом деле продал Twizy сегодня! К сожалению, не один в нашем выставочном зале, так как клиент хочет заводские двери. У кого-нибудь должны быть советы по передаче? Нужно выкопать справочник .....
 

осброок

New member
@IanTat Двигайтесь очень медленно в течение 30 миль или почти до полного опустошения где-нибудь в тепле, а затем полностью перезарядите. Предполагаемый диапазон будет выглядеть впечатляюще.:закатывать глаза:
То, что люди пропускают, и этого не было в руководстве, - это выключатель звукового оповещения пешехода. Это второй поворот на левой ручке управления. Некоторые люди сталкиваются с этим случайно и не могут найти, где его отключить. Handbook - это приложение для Android.

Двери автоматически поднимутся полностью, если в машине тепло, иначе вам нужно их поднять, это будет хорошо, если вы просто отмените защелку и сделаете шаг назад.

Потренируйтесь откладывать зарядный провод, он должен возвращаться обратно, но иногда последний момент бывает непростым, если вы ошиблись. Убедитесь, что дверца зарядки полностью опущена, прежде чем они уйдут. После снятия верхней панели сиденья происходит блокировка багажника.

Дверь проверяет давление в шинах, Twizys продавались без проверки, и они почти всегда были на 1/3 слишком высоки, что очень и очень тяжело. Также проверьте под передним сиденьем, чтобы убедиться, что трос от заднего сиденья находится в направляющих.

Не забывайте напоминать им о том, что ручной тормоз похож на некоторые автоматические устройства:вам нужно нажать на педаль тормоза, чтобы отпустить его. Наряду с этим в это время года диски ржавеют в течение ночи, как и все автомобили, но в Twizy вы можете здесь слом на колодках. Люди паникуют по этому поводу, так что им просто нужно успокоиться, чтобы они не возвращались, чтобы спросить. Решение сильно тормозить в первые 0.5 мили!

Расскажите им о чтобы увидеть ссылку нужно войти, так как все это и многое другое.
 
AndyG сказал: Не в том случае, если поместить батарею в уравнение, как бы вы ни смотрели на нее, хотя это один дорогой велосипед.

Но это один красивый байк, я хотел его больше, чем автомобиль:oops:
Мое сердце упало, когда Хаммонд отключил (очень дорогой) переключатель:(

МТБ, на котором он в конечном итоге ехал, тоже вряд ли был неприятным, несмотря на его жалобы. Это было похоже на Мериду с высокими характеристиками, так что это мог быть велосипед за 2750 фунтов стерлингов.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

МК Том

New member
Twizzy выглядит как смертельная ловушка. Обогнал черный без включенного света, и я думал, что люди увидят их меньше, чем мотоцикл! И если бы тебя ударило в бок даже самой маленькой машиной, я думаю, ты был бы не только гонщиком, но и переброшенным через дорогу, потому что они такие маленькие
 

осброок

New member
@MK Tom Хотя Twizy (One 'Z') выглядит немного легковесным автомобилем, он весит более 500 кг с водителем. Это не так легко перемещать и не намного легче, чем некоторые маленькие автомобили. Передняя и задняя противоударная защита является разумной и лучше, чем у любого другого автомобиля (квадроцикла), если она достаточно классная. не так хорошо, как всех полных автомобилей, что не так. На видео вы увидите, что клетка остается в такте, и это тот случай, когда Twizy катится. Обратите внимание также на подушку безопасности. Twizy «подпрыгивает» при ударе в 30 миль в час и хорошо выходит из него. На самом деле, поскольку он имеет пластиковые панели, он также очень хорошо выдерживает рулон и после этого ездил на нем. (Не я).

Боковой удар - самая большая опасность, хотя у меня есть двери на моей двери, они не очень помогут. Что больше всего удивляет, так это то, насколько большой Twizy внутри по сравнению с тем, как он выглядит. Между дверями и водителем больший зазор, чем в большинстве автомобилей. Это помогает при некотором проникновении от бокового удара.

Грузовые автомобили на автомагистрали и боковые ветра не влияют на Twizy из-за отсутствия площади боковой поверхности.:)

Для меня это намного безопаснее, чем мой мотоцикл, и намного практичнее. Я не могу комментировать, почему у них не было света, у меня есть до/после большого количества автомобилей. Возможно от езды на велосипеде. Подсветка практически не влияет на дальность действия.

Как и мотоциклистам, вы рискуете просто из-за удовольствия от вождения. Возьмите Twizy для тест-драйва, а затем прокомментируйте.
 

МоонЦат

New member
МК Том сказал: Twizzy выглядит как смертельная ловушка. Обогнал черный без включенного света, и я думал, что люди увидят их меньше, чем мотоцикл! И если бы тебя ударило в бок даже самой маленькой машиной, я думаю, ты был бы не только гонщиком, но и переброшенным через дорогу, потому что они такие маленькие

Как и в случае с Peugeot Scooter или на толкающем велосипеде. И я знаю, что старею, но толкающие велосипеды больше не качаются со скоростью 5 миль в час при местной езде викария, но увеличивают скорость до 30-40 миль в час с некоторыми ликрами и прикрепленным к нему экологичным воином Go-pro. Гораздо сложнее определить, оценить скорость по их размеру, и они будут мертвы во всех, кроме самых легких столкновений.

Как уже говорили другие, есть риск, и он не будет тем, который все захотят взять, но опасный двухколесный транспорт все еще очень популярен, несмотря на это. Twizy подойдет для подобных типов. Вы либо такого рода, либо нет. Я - автомобильный человек, мой сводный брат - закаленный байкер.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Победитель Top Gear .... Любой желающий Twizy ?? происходит здесь: https://primecar.ru/t/152141/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху