• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Напоминание о высшей передаче - BMW i8

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Перрин21

New member
Адам Каплан сказал: Реальный мир i8, сочетающий город, автостраду и веселье выходных:я получаю 48.1 миль на галлон 2750 миль за 6 недель. (Это включает первые десять дней, когда я едва заряжал его, потому что у меня не было подходящих кабелей, настенной коробки и т. Д.)

Ты просто не сидишь на автостраде в спорте, как Кларксон. Смешной.

Макс eDrive в городе. Эко Про на трассе, Комфорт в остальное время. Спорт? Едва использовал его, слишком влажный и небезопасный, пока погода не станет лучше. (СЛИШКОМ БЫСТРО, СЛИШКОМ, если я жестоко честен:whistle:)

Из-за того, что было холодно, моя батарея составляет всего 14 миль. Летом она поднимется до 22 миль.

Кларксон был прав насчет:места для загрузки мало. Задние сиденья только для малышей (или багаж). Это два места во всем, кроме имени.

Из любопытства, почему ты не попробовал родстер Tesla? Это быстрее и имеет съемную крышу на лето.
 
Посмотрел на Теслу, когда летом был в Беверли Хиллз. Взял один на тест в Лос-Анджелесе и нашел опыт очень американский. Расслабляющий и приятный салон, не то, что я искал.
 

дпеилоw

New member
Адам Каплан сказал: Посмотрел на Теслу, когда летом был в Беверли Хиллз. Взял один на тест в Лос-Анджелесе и нашел опыт очень американский. Расслабляющий и приятный салон, не то, что я искал.

Тесла Родстер? Расслабляющий и американский? Я думаю, что вы смущены, сэр!
 

Перрин21

New member
Марк Дж. Констебль сказал: Но только если один карлик

У меня были люди 6 футов ростом в моей машине без проблем и больше, с крышей без слона. Я не знал, что i8 был известен своим большим размером
 
Я не был 6 футов, так как мне было 14. Надеть еще 5 дюймов с тех пор, а также потерял один с возрастом -) Я вел i8 хорошо. Никогда не нуждался в JoL, чтобы извлечь меня из Elise/клона:sick:
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Напоминание о высшей передаче - BMW i8 происходит здесь: https://primecar.ru/t/152598/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху