• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Бездействующие большие буровые установки

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Статья в Guardian о вождении более безопасных и малотоксичных больших грузовиков с помощью (различных уровней) автоматизации.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
чтобы увидеть ссылку нужно войти, продукт NACFE и Carbon War Room, перечисленных в конце прошлого года чтобы увидеть ссылку нужно войти, которые могли бы помочь сократить выбросы и сократить потребление топлива.

Если бы 40 из этих устройств и стратегии водителя использовались вместе, это могло бы сократить среднегодовую стоимость топлива для грузовика на 70 000 долларов США почти вдвое, сказал Майк Роет, руководитель грузовых перевозок в Североамериканском совете по эффективности перевозок, который сотрудничает с чтобы увидеть ссылку нужно войти, чтобы сделать грузовые перевозки более экономичными.

Только семь из наиболее значительных технологий, используемых совместно, могут предотвратить выброс 624 млн. Тонн CO2 к 2022 году и сэкономить в среднем 25 400 долларов США на грузовик в год, согласно отчету Военной комнаты.
 
Пол сказал: Статья в Guardian о вождении более безопасных и малотоксичных больших грузовиков с помощью (различных уровней) автоматизации

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти
Я могу только вспомнить "Троллейбусы" в Глазго как Малыш .. Время возвращения?
 
Если вас беспокоит мысль об автомобилях без водителя, то представьте, что одно из них появляется в зеркале заднего вида.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Читая статью, есть заверения, что речь идет не о полной автоматизации.

Это только позволит водителю освободить обе руки для CB или чего-то еще ...:whistle:
Также каждый маршрут должен быть предварительно запрограммирован в систему, обучая грузовик следовать маршруту. Надеюсь, им удастся пропустить сезон дорожных работ, когда они это сделают.
 

БаррыП

New member
Увидев, что многие водители поднимают во время вождения, я возьму автономный грузовик для безопасности.
 
Я могу видеть, что это является большим благом на правильных шоссе, но я предполагаю, что водителю всегда нужно будет взять на себя, как только грузовик достигнет местных/жилых дорог.

Хотя это улучшило бы положение водителя, так как они были бы более внимательными и менее уставшими в результате автоматизации, принимающей нагрузку на автомагистраль.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Бездействующие большие буровые установки происходит здесь: https://primecar.ru/t/152793/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху