• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Приложение Aviva Drive

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я работаю в IT для Aviva. Не в сфере GI (автомобили/дома), а в сфере здравоохранения.

AvivaDrive не нова, но я бы подумал, что для водителей электромобиля этот показатель будет достаточно высоким, с низким замедлением, медленным ускорением и, как правило, плавной ездой по кругу благодаря ограниченному диапазону и экономичному вождению. Все это основано на GPS и акселерометре в телефоне, чтобы работать на нашей скорости и т. Д. Любопытно, что первая пилотная программа, в которой я участвовал несколько лет назад, я проехал 200 миль на поезде, совершая поездку в Лондон и обратно, я думаю, я набрал 7/10, и никто не определил, что я ехал на скорости 70 миль в час по прямой через поля.

Я застрахую свой автомобиль через Aviva, я получаю скидку для персонала, но я получил это и на своей старой машине. Я ожидал значительного повышения страховки за счет того, что выпрыгнул из юнкера стоимостью 500 фунтов стерлингов и заработал 32 тысячи фунтов стерлингов… но никакой разницы в цене.

Вам следует взглянуть на чтобы увидеть ссылку нужно войти, страховку цены за милю для вождения автомобилей других людей (с их согласия). Это довольно круто.

Если люди считают, что я должен обновить свой подписчик, чтобы отразить, что я работаю на страховщика, я буду рад. @Павел ?
 

Паул

New member
Deadboyfriend сказал: я бы подумал, что для водителей электромобилей оценка будет довольно высокой, низкая скорость замедления, медленное ускорение и в целом плавная езда по кругу благодаря ограниченному диапазону и экономичному вождению

:whistle::oops:
 

Паул

New member
Deadboyfriend сказал: Если люди считают, что я должен обновить свой подписчик, чтобы отразить, что я работаю на страховщика, я буду рад. https://primecar.ru/members/1/?

В действительности это не нужно, так как вы на несколько шагов удалены от всего, что связано со звуком.
 
Пол сказал: В действительности это не нужно, так как вы на несколько шагов удалены от всего, что связано со звуком.

На данный момент:) Я пытаюсь найти «в», чтобы попытаться повлиять на организацию по поводу электромобилей, вы узнаете, сработает ли это, когда я обновлю свой сигнал.
 
Можете ли вы получить 2 идет с приложением?

Я действительно испытываю желание взять это со мной в трек-день в Lotus ...

Какой рекордный низкий балл?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху