• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Похоже, Дейл будет затягивать свой пояс

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

кноxие

New member
Я не разведен! Я не женат, хотя:LOL:не вижу смысла в этом лично.

Если когда-либо была причина не жениться, то это безумие !! честно говоря? Это скользкий путь, Дейл подскользнулся и должен был получить финансовый развод в то же самое время, хотя, все еще 2 млн фунтов? она смеется

У моего бывшего был роман, мы расстались, я заплатил ей за дом всем официальным, когда сидел в офисе адвокатов, он сказал мне сейчас, что она в неправильном пребывании дружелюбна, потому что она может сшить меня в любое время в следующие 7 лет, если бы она хотела? как я ей расплатился? это было 13 лет назад, и у меня есть 2 прекрасных ребенка и новая миссис, так что все хорошо.

Полегче, она покрывает огромные долги по дефолту по всем из них, пашет деньги у берега, и кредиторы могут прийти ко мне за деньгами, даже несмотря на то, что я заплатил ей, из-за прошлых активов, что они мечтали остановить деловых людей подписывать дома имена своих партнеров, чтобы защитить дом в случае краха бизнеса, что справедливо, но им можно злоупотреблять.

Я думаю, что Дейлу было бы лучше посоветовать разобрать ее с домом и несколькими фунтами, прежде чем это зашло так далеко, очевидно, что законопроект будет намного больше, чем она получит в итоге.
 

дпеилоw

New member
Нокси сказал: Я не разведен! Я не женат, хотя:LOL:не вижу смысла в этом лично.

Если когда-либо была причина не жениться, то это безумие !! честно говоря? это скользкий склон

Не имеет значения В глазах закона, если вы жили вместе, этого достаточно.
 
Я являюсь частью развода клуба. Она получила 60-дюймовый телевизор и плагин prius, так что, надеюсь, она не будет охотиться на меня за что-нибудь еще ...!
 
Любительский сказал: Эй, нам, юристам, не все так плохо

Мы не предполагаем, что ВСЕ юристы плохие, хотя по моему опыту юристов подавляющее большинство было в лучшем случае ненужным, а в худшем - в тюрьме.
 

х8тен

New member
& lt & lt & lt & lt & Не разведен и не женат, я просто живу с сукой!
Мне нужно получить новую фотографию, это была моя последняя собака и она потеряла ее в 2004 году, показывает, сколько лет фотографии, нынешняя сука стала частью моей жизни в течение 9 лет в этом месяце.
 
Любительский сказал: Согласно решению, он не платил алименты, даже когда Ecotricity приносил 500 000 фунтов стерлингов в год.

Компания Экотрисити не человек. Предприниматель имеет полное право учредить компанию и, как директор, имеет полное право либо получать дивиденды, либо откладывать их получение. Возможно, вам это не понравится, но это закон (как обычно говорит судья, перед которым я неоднократно выступал).
 
BlackLeaf сказал: Блими, сколько раз ты был надрезан:)

Ах, я думаю, это было нацелено на меня.

Я не был ник, никогда. Этот конкретный судья, однако, я уже появлялся на 4 отдельных днях.

Первый из них был свидетелем, когда кто-то свернул на капот машины моей жены на Т-образном перекрестке, а затем начал утверждать, что моя жена протаранила его в своей машине. Он выбрал не того оппонента, и я считаю, что сейчас ему трудно получить страховку автомобиля.

Следующие три дня связаны с другим вопросом и будут работать и бежать
 

кноxие

New member
dpeilow сказал: Не имеет значения В глазах закона, если вы жили вместе, этого достаточно.

Совершенно неправильно, сэр, есть большая разница, и я цитирую

Хотя термины гражданская жена или муж часто используются для описания пары, которая живет вместе, эти отношения не имеют юридического признания.

Проверьте этот сайт на довольно существенные различия.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

МоонЦат

New member
Кто-нибудь видел репортаж об этом в новостях сегодня вечером? Там было что-то похожее на большой внедорожник, припаркованный во дворе мистера Винсеса. Выглядело как Volvo XC90 или Porsche Cayenne. Удивил меня как не очень зеленый.
 
MoonCat сказал: Кто-нибудь видел репортаж об этом в новостях сегодня вечером? Там было что-то похожее на большой внедорожник, припаркованный во дворе мистера Винсеса. Выглядело как Volvo XC90 или Porsche Cayenne. Удивил меня как не очень зеленый.


Это хозяйству
 
Джейсон Уоллес сказал: Компания Экотрисити не человек. Предприниматель имеет полное право учредить компанию и, как директор, имеет полное право либо получать дивиденды, либо откладывать их получение. Возможно, вам это не понравится, но это закон (как обычно говорит судья, перед которым я неоднократно выступал).

Я полностью принимаю это. Но если немного перевернуть вопрос, что вы думаете о человеке, который был бы 100% владельцем, если бы компания с прибылью в 50 миллионов фунтов стерлингов + оборот 500 тысяч фунтов стерлингов заплатила 0 алиментов, пока его дети жили в нищете?
 
Нокси сказал: Совершенно неправильно, сэр, есть большая разница, и я цитирую

Хотя термины гражданская жена или муж часто используются для описания пары, которая живет вместе, эти отношения не имеют юридического признания.

Проверьте этот сайт на довольно существенные различия.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Верный
 
Любительский сказал: Я полностью принимаю это. Но если немного перевернуть вопрос, что вы думаете о человеке, который был бы 100% владельцем, если бы компания с прибылью в 50 миллионов фунтов стерлингов + оборот 500 тысяч фунтов стерлингов заплатила 0 алиментов, пока его дети жили в нищете?

ОК, я объявлю интерес. Я разведенный мужчина и у меня есть дети. Я не плачу за то, что считаю приемлемым уровнем алиментов. Это не то, чем я горжусь, и я даже не буду пытаться оправдать позицию.

Поэтому я должен был бы сказать, что, скорее всего, не тот, кто даст вам ответ, который вы ищете. В целом, однако, если пара рождает ребенка, то они оба должны внести соответствующий финансовый вклад, а также оказать эмоциональную поддержку ребенку. Они также должны отложить в сторону свою собственную враждебность и сделать все возможное, чтобы ребенок рос, зная обоих родителей и имея лучшие отношения с обоими (и любой воссозданной семьей), какие только могут быть.

Что касается моей точки зрения, которую вы изложили, мне было ясно избегать всего, что не было утверждением закона.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху