• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Путешествие в Бове, Франция. Самолет, поезд или автомобиль ??

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Нужно идти на работу, я буду там несколько дней, какой способ транспорта мне использовать? Драйв, паром, диск (и электромобиле или не электромобиле?)? Драйв, Евростар (и где это останавливается?), Драйв? Водить, летать, такси?

Я готов принять вызов, так что взятие Leaf может быть забавным, но я ничего не знаю о французской зарядке. Вероятно, время для некоторых исследований ...
 
Eurostar проведет вас мимо, если вы отправитесь в Париж, и Бове снова более чем на час назад на север, но на линии, отличной от линии Лилля.

Не уверен, что вы можете добраться до Бове из Лилля напрямую.
 

дпеилоw

New member
чтобы увидеть ссылку нужно войти имеет расписание для всей Европы. Это предполагает, что путешествие через Париж - самый быстрый вариант.

чтобы увидеть ссылку нужно войти делает покупку европейских билетов пустяком.
 

флиппер

New member
Да, я думаю, что я бы поехал на Eurostar в Paris Nord, а затем вернулся бы из Nord в Бове.
Если вы можете, улучшите свой билет на Eurostar до Standard Premier - иногда это всего лишь ~ 20 фунтов стерлингов - но вы получите больше удобных мест, еду и вино, добавленное ...
 

Йимбо

New member
Хорошая * часть Франции, была там несколько раз. Не стоит ездить или летать, если вы можете сесть на поезд.

* ОК, некоторые части Бове хороши ...:)
 
Джимбо сказал: Хорошая * часть Франции, была там несколько раз. Не стоит ездить или летать, если вы можете сесть на поезд.

* ОК, некоторые части Бове хороши ...:)

Я был там раньше пару раз, не нашел хороших частей ...! В прошлом у меня были забронированы перелеты и трансферы, поэтому я не думал об этом, а просто удивлялся, есть ли лучший способ. Понравившийся звук поезда (возможно, его задело вино), просто нужно проверить, как далеко он от станции Бове до офиса ...
 

Йимбо

New member
Лол! Стоит посмотреть на Hotel de la Résidence что-то менее корпоративное, чем Inter-City или Ibis.
 

дпеилоw

New member
Если вы хотите самостоятельно отсортировать билеты, вы можете купить билет из Корби в Париж на Eurostar.com, а затем воспользоваться поездом Capitaine, чтобы забронировать маршрут Париж - Бове. Это будет дешевле, чем отдельные билеты в Великобританию в Сент-Панкрас, и гарантирует, что вы сможете сесть на следующий поезд бесплатно в случае задержки. Оба поезда отправляются в Париж и обратно на Гар-дю-Нор, поэтому между платформами можно дойти пешком, и смена маршрута на исходящем участке занимает десять минут. По возвращении не забудьте 30-минутную регистрацию заезда в Eurostar.

Как говорит @flipper, Standard Premier стоит повышения, если разница составляет £ 20, но больше, и я бы сказал, не беспокойтесь, так как вы можете получить электрические розетки в нормальном стандарте (автобус 5 и 14), а еда - нет. это здорово в эти дни. Вместо этого потратьте деньги на пиво и гамбургер в Дворце посылок в Кингс-Кросс или в пивной ресторан Terminus Nord напротив в Париже.
 
Нет голосов за взятие Leaf тогда? Добраться до Фолкстоуна выглядит достаточно просто, тогда я думаю, что смогу сделать это, используя пропуск/сеть KiWhi ....?
 
dpeilow сказал: Как говорится в https://primecar.ru/members/294/, стандартная версия Premier стоит повышения, если разница составляет £ 20, но больше, и я бы сказал, что не беспокойтесь, как вы можете получите электрические розетки в нормальном стандарте (тренер 5 и 14), и еда не так уж хороша в эти дни.

Да - они понизили еду. В прошлый раз, когда мы пошли, Стандартный Премьер был наименее дорогим вариантом. ..


Я думаю, что они рассчитывают на то, что некоторые люди никогда не проверят следующий класс путешествий.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Путешествие в Бове, Франция. Самолет, поезд или автомобиль ?? происходит здесь: https://primecar.ru/t/153513/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху