• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Путешествие по острову Уайт, этот w-end начинается с Кембриджа

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Л8урл

New member
Привет люди
Я отправляюсь на остров Уайт в своем фэве за любыми советами и т.д !! И для зарядки и т. Д. И т. Д.! Плюс что посмотреть и т. Д. !!! PS моя первая поездка в чужеземец !! Так сильно нервничаю !!
 
Здравствуй

Не знаю, как туда добраться, но однажды на острове Уайт мы остановились в Вентноре несколько месяцев назад и посетили ботанические сады. На автостоянке есть зарядное устройство. Я действительно думал, что это отличное место, чтобы зарядиться во время посещения, поскольку сады действительно хороши, и есть кафе/Ресторан также. Я был там с моей машиной ICE, поэтому не смог зарядить свой Leaf
 
Мы ездили довольно часто, так как у нас есть друзья и крестники на острове. Предпочитаю паром Лимингтон - Ярмут, так как он тише и приятнее на каждом конце. Люблю посещать коров, потому что люблю кататься на лодках. Хотя не было с тех пор, как я получил свой PEV.
 

семмтеxx

New member
Мы отправимся на IOW на следующей неделе. Принимая i3. Я был на острове по крайней мере 100 раз, так как мои родители переехали туда около 20 лет назад. Это прекрасное место. Однако это моя первая поездка в электромобиль. Похоже, что все публичные точки - это SSE, через Джинна. Карта стоит £ 20. Там также приложение. К сожалению, я не пробовал ни одного из них, поэтому не слишком помог. Plugshare перечисляет их. Как и другие обычные источники. Может быть, другие могли бы посоветовать использование приложения?

Если вы едете через Саутгемптон (Красная воронка), в 1 миле от парома есть IKEA, где вы можете долить воду перед отплытием.

Ты идешь с маленькими детьми? Это хорошо, если так. Много отличных пляжей. Вентнор имеет очень хороший пляж. В ботаническом саду есть зарядное устройство, но оно никогда не использовалось. Много пабов/кафе/баров и т. Д. Паб Spyglass, пожалуй, самый живописный прямо на берегу моря. Пиво хорошее, еда хорошая (не блестящая, но вполне приемлемая). Паб вызвал Волонтера с улицы Святой Екатерины. Возможно, мой самый любимый паб в мире. Как в передней комнате. Полный заваленных завсегдатаев и, как правило, большой выбор настоящих элей. Можно оживиться ночью. Бончерч за углом очень красиво.

Shorewell. Еще одна хорошая деревня с отличным пабом. Поток проходит через голубей.

Прогулка вверх по Теннисону стоит того. Сказочные виды. Есть кольцевая прогулка приблизительно 5 миль, которая берет представления и остановка паба.

Кромптон Бэй. Отличная ископаемая охота и серфинг.

Военная дорога (вдоль пути до залива Кромптон) подходит для приятной загородной поездки. Нет камер контроля скорости. (Хотя довольно много полицейских, так что будьте осторожны).

Вид на море (Дальний восток острова). Фулхэм у моря. Шикарный, как вам нравится.

Викториас старый багор. Осборн дом. Стоит посетить. Красивые сады.

Замок Карисбрук. Работающий осел хорошо вытащил. Интересное место. Довольно дорогой, но, вероятно, того стоит. Дети могут погладить осла.

Святилище осла. Бесплатное посещение (пожертвования принимаются) или, по крайней мере, было в прошлом году. Хорошо для детей

Shanklin. Классический поцелуй меня быстро сжать меня медленно. Беги вниз и немного потрепанный. Но есть сумки очарования. Идите вниз по Китаю. Поверните направо на пляже, в конце есть отличный паб. Не могу вспомнить название, но оно делает огромную рыбу с жареным картофелем. Хорошее пиво тоже.

Godshill. Туристический центр. Тви. Немного нафф. Впрочем, довольно мило. Есть модель деревни, которая действительно хороша. Маленький, хотя. Популярно у детей.

Рестораны. Хамборо в Вентноре. Очень хорошо. Довольно дорогой. Роял Отель. Также очень хороший и дорогой (действительно очень хороший полдник). Роберт Томпсон, Джордж Отель в Ямуте. Раньше работал в Хамборо - получил звезду Микелана. Было здорово. Теперь перешел к Георгию. Я очень старался, но мог бы представить, довольно хорошо. Я также думаю, что вам нужно забронировать все. Ох - хорошие вкусные тапас. Попробуйте El Toro Contento, вкусно и разумно.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Ok. Это должно сделать на выходные. Веселиться. Это отличное место.

Редактировать:кросс опубликован!
Изменить:похоже, что шеф-повар покинул Хамборо в Вентнор. Больше не могу сказать, на что это похоже.
 

семмтеxx

New member
Автобусный рейс Лимингтон - Ярмут обслуживан перевозчиком. Безусловно, самый хороший. Также самые новые паромы. Однажды вечером несколько зим назад я был единственным пассажиром на лодке. Они дали мне бесплатные напитки!

Также забавный случай, когда по какой-то причине лодка не могла развернуться, поэтому всем пришлось повернуть назад. О Боже мой. Буквально у вас были люди, почти срывающиеся с трапа в море! Люди действительно не могли контролировать свои машины. Скорее волнуюсь на самом деле.
 

кноxие

New member
Да, мы поехали в Лимингтон/Ярмут на очень хорошем перекрестке, мы совершили эту поездку из Банбери на «Leaf» без резервного двигателя, так что вам не о чем беспокоиться в Outlander, вы можете посмотреть мое видео моей поездки внизу, включая паромную переправу и как мы однажды взяли на остров (вот это дерзкая часть) - такой маленький остров, идеальный для электромобилей.

 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Путешествие по острову Уайт, этот w-end начинается с Кембриджа происходит здесь: https://primecar.ru/t/156421/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху