• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

приложение e-tron

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

двдwоо

New member
У кого-нибудь были проблемы с добавлением своей машины на портал e-tron? Я добавляю свою машину и получаю электронное письмо, в котором говорится, что моя машина в сети. Затем я захожу в приложение, и оно говорит, что мне не добавили автомобиль на портал (фото прилагается). Затем, когда я захожу на сайт, он говорит, что добавляет мой автомобиль. Я пытаюсь с понедельника.

Я позвонил в AUDI UK cs, и они говорят, что связались с Германией по этой проблеме.
 

йетрон

New member
@ dvdwoo, у меня не было никаких проблем, но я читал на другом форуме, что есть у других. Это может быть временная проблема, поэтому я бы удалил файлы cookie вашего браузера и повторил попытку.
 

двдwоо

New member
джетрон сказал: @ dvdwoo, у меня не было никаких проблем, но я читал на другом форуме, что есть у других. Это может быть временная проблема, поэтому я бы удалил файлы cookie вашего браузера и повторил попытку.

Я пробовал на трех разных компьютерах, на моем iPhone это не имеет значения. Ауди действительно назвала меня вежливым звонком, таким образом они расследуют. Они просто ждут ответа Германии на них
 

ЦхрисС

New member
dvdwoo сказал: У кого-нибудь были проблемы с добавлением своей машины на портал e-tron? Я добавляю свою машину и получаю электронное письмо, в котором говорится, что моя машина в сети. Затем я захожу в приложение, и оно говорит, что мне не добавили автомобиль на портал (фото прилагается). Затем, когда я захожу на сайт, он говорит, что добавляет мой автомобиль. Я пытаюсь с понедельника.

Я позвонил в AUDI UK cs, и они говорят, что связались с Германией по этой проблеме.

Привет, у меня была точно такая же проблема. Это продолжалось в течение двух месяцев, и Ауди не помогала вообще. Вам удалось решить это?

Крис
 

двдwоо

New member
ChrisS сказал: Привет, у меня была точно такая же проблема. Это продолжалось в течение двух месяцев, и Ауди не помогала вообще. Вам удалось решить это?

Крис

Звоните в службу поддержки клиентов, попросите Аишу. Она имела дело с моей. Потребовалось 3 месяца, чтобы разобраться. Я попросил их удалить мой профиль, а затем вы начинаете снова
 

двдwоо

New member
ChrisS сказал: Большое спасибо - я попробую это!

Они также дали мне ваучер на 100 фунтов, чтобы извиниться. Я угрожал им тем, что я оплатил свой депозит кредитной картой, и я свяжусь с моей кредитной картой, чтобы потребовать мои деньги обратно, и что я буду удерживать мои платежи за pcp, потому что приложение было продано в качестве функции в их брошюре.

Ударь их, где болит (их карманы) и удачи. Но я хотел этого только потому, что мне нужно зарядить машину на общественных постах в 5 минутах ходьбы, и я хотел бы посмотреть, сколько мне придется ждать, прежде чем я подойду к машине. Но теперь приложение говорит, что оно не заряжается, хотя это (несовместимо)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху