• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Вот оно наконец.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.


Поднял его и вернулся домой с ним около половины пятого, а я только что выбрался из него.
Я возился со всеми ручками и кнопками и полностью наслаждался.
 
Отлично, добро пожаловать в сгибы! Кроме того, это означает, что мы больше не размещаем ваше фото в вашем профиле):p Серьезно, получайте удовольствие и наслаждайтесь:)
 
Выглядит идентично незарегистрированному в Thurlow Nunn на прошлой неделе. Если бы у меня не было синего, у меня был бы тот красный цвет - я думаю, что он великолепен:)
 

Цливе.С

New member
Если бы мне не удалось найти литий-белый, это был бы красный. Долгое ожидание, но я знаю, что вы не будете разочарованы. Наслаждайтесь!
 
Рад, что у тебя наконец есть это. Это длительное ожидание должно быть пыткой. Наслаждайтесь и не забывайте получать удовольствие от режима «Спорт», когда у вас есть такая возможность.:D

Дерек
 
Спасибо всем за ваши добрые замечания. Только когда вы вернете их домой, вы действительно осмотрите их правильно, не так ли? Это, безусловно, хорошая машина с материалами хорошего качества, в основном, поэтому мои первые мысли о том, что я очень счастлив.
Сегодня я проехал 38 миль по городу и вернулся с 7 милями заряда батареи, и это стоило мне только перезарядки. Brilliant!
Мне также очень понравился драйв.
Завтра отправляюсь в Бат, в районе 240-мильной поездки туда и обратно, так что это будет проверкой комфорта сидений для меня.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Сверху