• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Совершенно новый Ampera 2015 года в Питере Варди в Эдинбурге

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

х8тен

New member
Это то, о чем говорит их страница в Фейсбуке, к сожалению, она очень похожа на ту, что сидела в автосалоне, когда я купил свой в 2013 году. Он литий-белого цвета и не имеет заднего подлокотника, но, с другой стороны, имеет задний. Распределительная панель с мягким карманом. У него также есть стопорные гайки, которых у меня нет!
 
h8ten сказал: Это то, о чем говорит их страница в Фейсбуке, к сожалению, она очень похожа на ту, что сидела в автосалоне, когда я купил свой в 2013 году. Он литий-белого цвета и не имеет заднего подлокотника, но, с другой стороны, имеет задний. Распределительная панель с мягким карманом. У него также есть стопорные гайки, которых у меня нет!

Ну, я думаю, что если он не зарегистрирован, то он "технически" новый ....
Но немного непослушно описывать автомобиль, который просидел более 3 лет, как совершенно новый автомобиль!
 
В Thurlow Nunn в Милтон-Кинсе есть еще один «новый», красного цвета, на случай, если кто-нибудь возьмется за эту нить, желая купить новую:)
 
У них есть совершенно новый в автосалоне Lookers в Бирмингеме, того же цвета, что и у меня, но рекламный киоск на постах вокруг автомобиля пуст, и цены на него нет.
 
Точно так же и в Терлоу Нанн. Это также 2012 год (без центрального заднего подлокотника), так что я думаю, что если кто-то вольется туда с 18 тысячами фунтов стерлингов, он, вероятно, получит выгодную сделку на всю жизнь ...
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Совершенно новый Ampera 2015 года в Питере Варди в Эдинбурге происходит здесь: https://primecar.ru/t/153828/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Сверху