• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Высокое октановое топливо

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Кто-нибудь испытывал какие-либо прибыли на галлон, используя высокооктановое топливо? Хотите знать, если я должен использовать это вместо топлива супермаркета.
 

МоонЦат

New member
Зависит от машины, получите ли вы больше миль на галлон или нет.

Я думаю, что главное преимущество VPower и подобных устройств в том, что они работают чище и плавнее, особенно от холода или если вы много бегаете по городу.

Я скажу это так. Миссис MoonCat ничего не знает об автомобилях, абсолютно ничего, но даже она заметила разницу, которую V-Power сделал с ее маленькой Toyota IQ. Это не дает никакой дополнительной мощности, но намного более гладко.

Конец дня - это личный выбор. Если вы не держите автомобили долго и не бьете их по автострадам весь день, тогда с бензином все будет в порядке. Но если вы держите свои машины 5 лет и они в основном используются для коротких пробегов, тогда попробуйте VPower.

О, если у вас не будет супер настроенного японского импорта с турбонаддувом, в этот момент V-Power будет хорошо работать.
 
Согласовано. Это определенно значительно тише и плавнее при использовании V Power. Следующим лучшим вариантом является топливо Tesco Momentum 99, которое, как я подозреваю, является V Power, за исключением нескольких более дорогих чистящих химикатов. Я перешел на V Power несколько лет назад и никогда не оглядывался назад.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Высокое октановое топливо происходит здесь: https://primecar.ru/t/153838/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху