• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

"Немецкие Автомобили ""среди наименее надежных"""

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

БаррыП

New member
Несколько лет назад VW Ads показал, что вам пришлось очень сильно захлопнуть дверь, чтобы закрыть ее. Они знали что-то, чего не говорили?
 

гзоом

New member
Мой старый BMW 335i с ценой по прейскуранту недалеко от £ 40k, является единственным автомобилем, который оставил меня в затруднительном положении на обочине дороги:











Если вы заходите на форумы BMW, любая другая тема касается «расширенных гарантий». Это был лучший ЛЕД, которым я когда-либо владел, но надежным он не был.

Это продлится в течение месяца с тех пор, как я продал его, и я продолжаю проверять свой банковский счет и удивляться, почему у меня так много дополнительных £££ .... Так как мне больше не нужно пополнять по 80 фунтов за штуку, тратить £ Я исправляю или поправляю, мой счет в банке выглядит намного здоровее:)
 
Doh. У меня есть Xtrail. Необходимо проверить этот список перед покупкой автомобиля. 3 года назад он ударил меня по 2700 фунтов стерлингов. Клапан в цилиндре № 3 застрял в голове. Судя по тому, что края клапана отсутствовали, подозреваемым было то, что поршень положил его туда. Должно быть, просто постучал по нему, так как не было никакого повреждения поршня. Это и новый набор задних дисков и шин в то время пришли сразу. Все было в порядке, поскольку, кроме коррозии крепления батареи, колеса подверглись коррозии и теперь пропускают воздух. Но ему почти 11 лет. ?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы "Немецкие Автомобили ""среди наименее надежных""" происходит здесь: https://primecar.ru/t/153857/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху