• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Cobham Services M25 (номер Jn10) - закрыто из-за большого пожара (пятница, 17 апреля 2015 г.)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Если кто-то собирался положиться на это сегодня: <div class="bbMediaJustifier bbCode-tweet" data-xf-init="tweet" data-tweet-id="588970834548654081" data-lang="en-US" data-theme="light"> <a href=" https://twitter.com/i/web/status/588970834548654081 "rel=" external "target=" _ blank ">
<i class="fab fa-twitter" aria-hidden="true"> [/I] https://twitter.com/i/web/status/588970834548654081 </a>
 
Полиция опровергает сообщения о том, что пожар был вызван перегрузкой Tesla зарядного устройства с адаптером ChaDeMo ...:rolleyes:
 

Гаретх79

New member
Это раздражает, потому что Clackett Lane против часовой стрелки в данный момент не работает ... Я предполагаю, что он будет недоступен, пока основная область MSA закрыта.
 
Гарет79 сказал: Это раздражает, потому что Clackett Lane против часовой стрелки в данный момент не работает ... Я предполагаю, что он будет недоступен, пока основная область MSA закрыта.

АЗС снова открыта, так что вы можете получить Ginsters, но без зарядки (n)
 
В прошлый раз, когда я пытался получить заряд, CCS все равно был недоступен!

Это было нормально, у меня не было 5 миль в электромобиля, 7 миль, и было 23:30 или что-то в этом роде!
 
Я рассчитывал на это в воскресенье вечером, и оба зарядных устройства вышли из строя:(. Если повезет, они могут отключить питание, и машины перезагрузятся.
 
Прибывший в Клэкетт-лейн против часовой стрелки около 3,15 этим днем, Leaf был там, заряжая только что заканчивая, но был Тесла, ожидающий, чтобы зарядить, прежде чем он зарядил меня, используя DC с преобразователем, который он имел.
Я ждал 30 минут, пока он зарядится. Он ушел, и я пошел на зарядку, и это не сработало, когда позвонившему в Ecotricity было приказано связаться с менеджером сайта сервисов и получить информацию о том, как перейти на сервисы по часовой стрелке.
 

633

New member
Сегодня я тоже не смог использовать зарядные устройства. Пришлось остановиться у Вайтроуза. К счастью, половина дурацкого поста Chargemaster работала.

Это действительно показывает слабость текущей быстрой сети. На многих трассах вас может сломать одно зарядное устройство, которое не работает ...

Был почти облажан PHEV в Кингстоне, но, к счастью, другое быстрое зарядное устройство было свободно.
 
Согласитесь, мой план был Гатвик и обратно в Кобхэм из Бакс. Пришлось встать с кровати на час раньше и теперь сидеть в Пиз Поттаж

Эй, что такое час сна, когда 120 миль вождения были без топлива ......... (примерно час, я полагаю .......)
 
Я думаю, что это проблема доступа, а не вина? Есть два устройства, и у одного была проблема с устройством чтения карт, поэтому он был разблокирован Ecotricity.
 

Гаретх79

New member
Сассекс Труг сказал: Но исправлены ли зарядные устройства?
семьянин сказал: Я думаю, что это проблема доступа, а не вина? Есть два устройства, и у одного была проблема с устройством чтения карт, поэтому он был разблокирован Ecotricity.

Думаю, до пожара блок CCS был в автономном режиме, другой был в порядке. Возможно, они не были включены снова после пожара.
 
Ричмузз сказал: Прибывший в Клэкетт-лейн против часовой стрелки около 3,15 этим днем, Leaf был там, заряжая только что заканчивая, но был Тесла, ожидающий, чтобы зарядить, прежде чем он зарядил меня, используя DC с преобразователем, который он имел.
Я ждал 30 минут, пока он зарядится. Он ушел, и я пошел на зарядку, и это не сработало, когда позвонившему в Ecotricity было приказано связаться с менеджером сайта сервисов и получить информацию о том, как перейти на сервисы по часовой стрелке.

Меня действительно беспокоит, что адаптеры Tesla Chademo могут вызывать сбой Rapids ...
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху