• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Спасибо всем

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

рик

New member
Просто спасибо всем, кто публикует здесь. Я исследовал довольно много на различных форумах и нашел этот, чтобы быть превосходным.

В результате я только что положил свой депозит на Titanium 7:D.

Это произошло после долгих размышлений, потому что я обычно «сидящий на заборе», а не ранний усыновитель. Тем не менее, я трачу 300-400 фунтов стерлингов на топливо в месяц, питая (прекрасный, но) жаждущий 4.2L V8 в моей Audi RS4 и убедил себя, что цифры на 7:D на самом деле сводятся к дешевому владению. Я держу свои машины целую вечность (5-8 лет в США), что компенсирует амортизацию, и, поскольку мой банк одолжит мне деньги под 3% в течение 8 лет, выплаты за вычетом экономии на топливе и дорожном налоге действительно выглядят как хорошая стоимость.

Я тестировал 8:D на прошлых выходных и был поражен ускорением (и RS4 не дурак!) И общей управляемостью и практичностью. Хотя я не понимал, насколько он большой!

Я проезжаю 15-20000 миль в год, но редко превышаю 70-80 миль в день, поэтому большой общий пробег для меня не является постоянной проблемой. На одном из моих рабочих мест по соседству с Sainsburys есть 2 порта для зарядки, поэтому я планирую сделать это местом для обычной парковки на несколько часов. Поговорил с одним из сотрудников об использовании, и она сказала мне, что «там никого нет». И я, конечно, планирую оставить номер, если кому-то понадобится использовать его, так как я буквально по соседству.

Я буду продолжать наблюдать за форумом и ждать с волнением, и надеюсь, что Тесла выступит в августе, как указано в настоящее время. Цвет был хитрым, но легкий металлик просто необходим, поскольку мойка автомобилей - не мое хобби. Это исключает более темные цвета - хотя новый синий был очень заманчивым. Мне нравится внешний вид титана, но я надеюсь, что он не слишком бежевый/бронзовый в реальной жизни.

Еще раз спасибо за ваши посты и вдохновение здесь - я надеюсь, я буду более активным участником, когда 7:D прибудет, но сейчас просто хотел зайти и сказать привет!
 

кин

New member
Поздравляю и добро пожаловать на форум, я сделал, что вы будете вторым владельцем 7:D здесь (у)

Экономия топлива до 400 фунтов стерлингов в месяц - это не то, на что можно насмехаться! И вы сэкономите еще больше, так как стоимость топлива со временем возрастет
 

кноxие

New member
супер вещи, я уверен, что вы будете одним очень счастливым владельцем, они прекрасные автомобили
 

рик

New member
Я позабочусь, чтобы я вытащил немного фото, когда он прибудет. Кто-нибудь имел опыт оставлять свои машины в супермаркете на пол дня на регулярной основе? Есть какие-то проблемы с другими владельцами Ev, желающими его использовать, или я полагаю, повышенный риск царапин от неосторожных водителей?
Очень нравится внешний вид нового приложения (оно сейчас забыто!), Которое позволяет вам связаться с кем-то, используя зарядное устройство, не покидая свой номер телефона.
 

Деннис

New member
Поздравления @ Рик. Одним из ключей к счастливому владению Tesla Motors является понимание того, что автомобиль может иметь и будет иметь выпущенные функции, которые либо обойдутся в целое состояние, если вы даже можете перейти на это обновление, либо тем или иным образом устарели.

При этом, помимо модернизированной модели S, которая будет выпущена в будущем, даже самая «устаревшая» модель намного лучше, чем многие другие автомобили.
 

мгбоыес

New member
Рик сказал: Я позабочусь, чтобы я вытащил немного фото, когда он прибудет. Кто-нибудь имел опыт оставлять свои машины в супермаркете на пол дня на регулярной основе? Есть какие-то проблемы с другими владельцами Ev, желающими его использовать, или я полагаю, повышенный риск царапин неосторожными водителями?
Очень нравится внешний вид нового приложения (оно сейчас забыто!), Которое позволяет вам связаться с кем-то, используя зарядное устройство, не покидая свой номер телефона.

Если вы путешествуете со скоростью 80 миль в день, то перезарядка машины после 40-мильной поездки в Сэйнсберис займет не более 2 часов, после чего вы даже не заряжаетесь, что немного не работает (даже если заливы редко используются). И вы экономите менее 1 фунта электроэнергии по сравнению с простой заправкой дома на Эконом 7 в любом случае.

Если на вашем рабочем месте есть автостоянка, я бы просто припарковался там, как обычно, и не беспокоился о зарядке. Вы купили машину с большой батареей, чтобы на вас такого не было.

И у Sainsburys около нас теперь есть камеры ANPR, устанавливающие 2-часовой предел парковки (такой же как зоны обслуживания автострады). Один штраф за парковку уничтожил бы месяцы экономии.
 

рик

New member
Хорошие очки мгб. Я думал о зарядке два раза в неделю на этих деньгах, что должно быть достаточно для стандартной недели. Я предполагаю, что всегда есть риск, что желание иметь «нулевую стоимость» транспорта (за вычетом 57 тыс. Фунтов стерлингов!) Может привести к глупости ради экономии по десять в неделю электроэнергии. И царапина от неосторожного водителя также быстро сведет на нет эти сбережения. Спасибо, что заставили меня поставить под сомнение мои планы:)!
 

кин

New member
Tesla - БОЛЬШОЙ автомобиль, знаете ли вы его больше, чем класс Mercedes S по внешним размерам?

Не говоря уже о том, что небольшая царапина/вмятина потенциально может натолкнуться на четырехзначную сумму за ремонт !!

Парковка в супермаркете - нет, нет!
 

мгбоыес

New member
Рик сказал: Хорошие очки мгб. Я думал о зарядке два раза в неделю на этих деньгах, что должно быть достаточно для стандартной недели. Я предполагаю, что всегда есть риск, что желание иметь «нулевую стоимость» транспорта (за вычетом 57 тыс. Фунтов стерлингов!) Может привести к глупости ради экономии по десять в неделю электроэнергии. И царапина от неосторожного водителя также быстро сведет на нет эти сбережения. Спасибо, что заставили меня поставить под сомнение мои планы:)!

Самое лучшее * в обладании электромобилем - это то, что у вас дома есть топливный насос, который работает, пока вы спите. Наслаждайся этим :)

(* кроме плавности и мгновенного отклика, спокойствия и практичности, низких эксплуатационных расходов и затрат на обслуживание, а также налоговых преимуществ)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху