• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Непреднамеренный запуск двигателя Напомним!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Таким образом, мои машины забронировали завтра для замены переключателей передних дверей, и мне сказали, что есть отзыв, согласно предмету.

В гараже тоже попробуют применить это исправление.
 

Русс

New member
Для чего нужен «непреднамеренный запуск двигателя»? Не слышал об этой вине.

Мина предупредила, что нужно начинать вчера, как требуется, когда он еще долго не работал.

Должно быть, я накапливаю мили электромобиль и уже более двух месяцев не заправляюсь. Теперь жара будет использовать еще меньше бензина.
Он просто работал в течение пяти минут с обратным отсчетом%, пока не остановился. Умные вещи, но я все еще чувствовал, что это подводит сторону вниз.
Так приятно, что Ampera не похож на другие гибриды, которые запускают двигатель даже в режиме электромобиль.
 

х8тен

New member
Непреднамеренный запуск - это просто циркуляция вещей на стороне бензинового двигателя. Я думаю, что после более длительного периода машина попытается использовать весь бензин в баке, чтобы он не стал "несвежим". К счастью, мой двигатель работает ежедневно.
 
Непреднамеренный бег - это то, что нашли наши американские друзья.

Если вы оставите автомобиль включенным, он разряжает батарею, когда это произойдет, ДВС запустится и сожжет грязное ископаемое топливо, выделяющее угарный газ.

Американцы оставляют машины в подвальных гаражах и оставляют ключи в машине при включенном питании!

Ночью они задыхаются от паров из гаража!

Не уверен, как там это починить, но плохо доложу, если я это выясню.
 

Русс

New member
Я бы подумал, что это легко преодолеть, поскольку я отошел, оставив его включенным до сих пор.

Если автомобиль не двигается в течение 15 минут, а датчик занятости водителя не активен, выведите на дисплей предупреждение о том, что автомобиль отключится через 5 минут, как предупреждение о техническом обслуживании двигателя.
Если вы не нажмете кнопку продолжения, электрика отключится.

Я однажды истощил свой сотовый пакет на 10 миль, когда запер машину и пошел в магазин. Было приятно и тепло, когда я вернулся.
 

Русс

New member
Винс Левин сказал: Я удивлен, что это происходит, когда вы достаете ключи.

Вы могли бы подумать, что это остановится, когда вы выйдете и заблокируете его. Ключи были точно в моем кармане.
 
Автомобили были сегодня, и они сохранили это, чтобы заменить заполненные водой отражатели, также по гарантии, и мне даже не пришлось спрашивать.
 
Звучит как хороший результат! Бесплатная гарантийная работа, о которой вам даже не нужно просить:)
 

Цхрис Л

New member
Винс Левин сказал: Я удивлен, что это происходит, когда вы достаете ключи.

Я думаю, что это функция безопасности - не выключать машину, если ключ больше не обнаружен. Если аккумулятор в ключе разрядился или, как и в случае со мной, он просто перестал обнаруживать ключ, автомобиль выдаст предупреждение на экране, но продолжит движение. Моя просто сказала «Предупреждение - Ключ не обнаружен» на информационной панели, когда я ехал на работу. Я порвал штаны, но машина продолжала идти.
 
После обновления ... сейчас происходит следующее:если вы оставляете машину включенной, выходите из машины и закрываете двери, то некоторые предупреждающие сигналы из звукового сигнала происходят так же, как если бы вы оставили FOB в машине и повернули машину выключи и закрой двери. Это раздражает - и я не вижу способа в 2012 году отключить предупреждение. Тем не менее, я не уверен, что отключу его, если смогу. Это раздражает, потому что я часто вытаскиваю машину из гаража и паркуюсь рядом с домом, прежде чем покинуть машину и возвращаюсь в дом, чтобы помочь моей жене и детям сесть в машину. Гудок в таких обстоятельствах раздражает. Я испытываю желание просто оставить дверь приоткрытой ... или оставить пульт в машине.

Однажды я пытался оставить машину включенной на 20 минут или около того, чтобы посмотреть, что произойдет, но, видимо, этого недостаточно.
 

Русс

New member
Это очень плохое решение, и потребовалось только время ожидания датчиков автомобильного сиденья, связанных с скоростью движения в качестве команды выключения!
Поэтому каждый раз, когда я закрываю двери гаража рано утром, я собираюсь разбудить долго страдающих соседей, которые были разбужены прошлой ночью, когда я подключился к «отсроченной зарядке».

Тот, кто отвечает за программное обеспечение, должен быть глухим!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Непреднамеренный запуск двигателя Напомним! происходит здесь: https://primecar.ru/t/154071/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху