• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Mercedes C350e - кто-нибудь заказал?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
Мне пришлось дважды принять, было ли это для продажи в Великобритании. По-видимому, это так, хотя мне интересно, серьезно ли Mercedes продает их? В их прайс-Leaf указана полная сумма до гранта в 5000 фунтов стерлингов, в результате чего 37 875 фунтов стерлингов кажутся довольно большой суммой для класса С.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Единственный другой производитель, который сделал это, был Vauxhall, и они продали горстку своего Ampera, несмотря на то, что он был хорошим.
 

ЙамесМ

New member
6,2 кВтч, 19 миль.

Совсем как внешний вид нового класса C.

Не уверен, что Mercedes довольно взломал электрическую гибридную технологию.

BEV или ничего для меня сейчас.
 

Дривер15

New member
Да, они поступили в продажу ближе к концу марта для Великобритании, с доставкой около августа/сентябрь/октябрь.
 

ДАВИДБ1

New member
Здравствуй
Я нахожусь в Великобритании и разместил заказ у дилера (меньшего дилера Mercedes) на новый гибридный автомобиль Mercedes-Benz c350e для нового фирменного автомобиля - отлично смотрится на 48co2!

Я заплатил депозит месяц назад, и до сегодняшнего дня мы ждали слот для сборки (мне сказали, что это будет приблизительно октябрь/15 ноября).

Я только что узнал, что дилер не получил достаточного количества средств, чтобы вообще дать мне слот для сборки в 2015 году, и могу только сказать, что мы должны получить его в 1 квартале 2016 года. Довольно плохое обслуживание, и мы не будем использовать этот дилерский центр опять таки.

Тем не менее, сейчас я срочно ищу британского дилера, который мог бы выделить место для поместья c350e и иметь возможность официально поднять заказ со слотом для сборки в 2015 году, и позволить мне претендовать на Plug In Grant. Я действительно хотел это имущество c350e и не хочу возвращаться, чтобы снова начать искать альтернативные автомобили.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы являетесь дилером в Великобритании и можете предоставить это - мой адрес электронной почты -, - Я могу отправить вам код конфигурации как можно скорее - и оплатить депозит в течение 24 часов.

Благодарность
Дэвид
 

итгуы

New member
Я видел один в Ньюки, Корнуолл на дороге - так что они существуют и выглядят довольно красиво.

Другое средство соответствия/сокращения CO2, хотя, а не серьезная перспектива электромобилями ИМХО
 

Дривер15

New member
он сказал: Я видел один в Ньюки, Корнуолл на дороге - так что они существуют и выглядят довольно красиво.

Другое средство соответствия/сокращения CO2, хотя, а не серьезная перспектива электромобилей ИМХО

Конечно, это был C350e, так как в Великобритании пока нет демоверсий в сети дилеров.
 

Схмерн

New member
MoonCat сказал: Мне пришлось дважды принять, было ли это для продажи в Великобритании. По-видимому, это так, хотя мне интересно, серьезно ли Mercedes продает их? В их прайс-Leaf указана полная сумма до гранта в 5000 фунтов стерлингов, в результате чего 37 875 фунтов стерлингов кажутся довольно большой суммой для класса С.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Единственный другой производитель, который сделал это, был Vauxhall, и они продали горстку своего Ampera, несмотря на то, что он был хорошим.

Я заказал GTE, потому что заказ c350e провалился, срок аренды GTE составляет 2 года, и я собирался снова посмотреть на C350e через 2 года и, возможно, на полный BEV, но с недавним снижением цены на S70 это ставит Модель S близка к цене вышеупомянутой C350e ...... и через 2 года, возможно, другие варианты тоже.

Этот комментарий только для того, чтобы подчеркнуть падение цены на одномоторный двигатель. Я считаю, что модель S является более значительным объявлением, чем спринт P9:D 2.8 0-60, поскольку он ставит модель S во все более доступное положение! Tesla действительно встряхивает Рынок электромобилей, традиционным производителям действительно придется проснуться до того, как будет выпущена Модель 3, предвещает хорошее будущее, с нетерпением ожидая GTE через 2 недели, а также с нетерпением ожидая того, что будет доступно через 2 года время окончания аренды!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Mercedes C350e - кто-нибудь заказал? происходит здесь: https://primecar.ru/t/154415/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху